Игры и Спорт

MyDreams провел летний апргрейд приложения

04.08.2019 21:46

MyDreams провел летний апргрейд приложения

MyDreams – единственное приложение, где сбываются ваши мечты. Ежемесячно появляются новые функции для комфортного пользования, и совсем недавно вышло масштабное обновление, благодаря которому приложение стало стабильнее и эффективнее.

Среди главных преимуществ: новая современная и удобная версия мессенджера, групповые чаты, в которых вы можете общаться до десяти человек, стилизованные уникальные красочные стикеры MyDreams, которые теперь можно оставлять в комментариях. Также, появился раздел «Щедрые», в котором можно увидеть людей, которые исполняют мечты и это подтвердил сам мечтатель.

Несомненно, одной из главных фишек последних обновлений стал рекламный кабинет для рекламодателей и пользователей. Для компаний это большая возможность привлечь новую аудиторию к своему товару. Фактически – это уникальная рекламная площадка на весь мир, ведь приложение работает на 28 языках. Здесь человек может дать не просто рекламу на примерную аудиторию, а попадает на своего покупателя. Уникальность в 100% таргетинге. Аудитория сама говорит, что она хочет и рассказывает про свои желания, которых более миллиона: стиральные машины, ручки, заколки, дома, путевки заграницу, платья, утюги, спреи для носа, таблетки. Внутри нет ни одного товара, которого бы вы ни нашли в мире. Большой плюс в том, что здесь нет строгого ограничения по возрасту и привычкам людей. Для самих пользователей это отличная возможность заявить о себе, рассказать про свои таланты и мечты, показать свой бизнес и поздравить близких на весь мир. Об этом можно было только мечтать, а теперь это стало digital-реальностью.

Основатели приложения регулярно добавляют новые фичи для удобства работы с сервисом самим пользователям.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.