Игры и Спорт

На нашей планете есть народ, который не болеет

10.12.2015 14:49

На нашей планете есть народ, который не болеет

Трудно в это поверить, но не все люди на нашей планете подвержены болезням. Есть народ, который не знает подобных напастей. Он проживает между Индией и Пакистаном. Там есть долина, которая прилегает к речке Хунза. Людей из-за этого тоже называют хунзакуты. Они действительно имеют исключительно крепкое здоровье, при этом живут не менее 110 - 120 лет.

Люди, которые живут в данной долине очень долго выглядят молодо, они болеют только в очень редких случаях. при этом стоит отметить, что внешне они более напоминают европейцев, чем азиатов, хоть и живут в такой местности.

Само собой понятно, что на их здоровье и внешний вид влияет что-то такое, что поддерживает все это в хорошем состоянии. Многие думают, что это что-то - образ жизни.

Хунзакуты едят только растительную пищу, причем сырую. Зимой - это сушенные ягоды и фрукты, много абрикос. также они регулярно голодают, только называется это у них не пост. Просто весной есть периоды, когда овощи и фрукты еще не дозрели. Тогда не едят вообще ничего, а пью отвары и то немного.

источник
2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.