Игры и Спорт

Надежное и выгодное размещение сайтов на виртуальном хостинге в Москве

23.08.2017 22:20

Надежное и выгодное размещение сайтов на виртуальном хостинге в Москве

Многие владельцы сайтов, которым необходимо позаботиться о стабильном функционировании интернет-портала для бизнеса, подыскивают надежный виртуальный хостинг в Москве. В чём измеряется надежность хостинговой компания? Естественно, в дальнейшем размещении на сервере вашего сайта и его работе, скорости загрузки и отклика, а также в различных других параметрах. В компании Аdminvps можно получить спецпредложение, воспользоваться услугами виртуального хостинга с широким выбором тарифных планов по привлекательным ценам, а также купить не только хостинги в России, но при желании и размещение в Голландии, Германии или на сервере, который умеет противостоять хакерским атакам Аnti-ddos. Чтобы узнать более подробно особенности сотрудничества с компанией, зайдите на сайт https://adminvps.ru/host/hosting_russia.php и откройте вкладку Хостинг в России.

Вы сможете ознакомиться с тарифами без ограничения трафика, узнаете, сколько места выделяется для сайтов на SSD-диске и сколько баз данных можно разместить на хостинге. Благодаря современному программному обеспечению, виртуальный хостинг может кэшировать запросы и сохранять статические элементы для того, чтобы ускорить работу веб-ресурсов. Самый дешевый тариф Промо с 1 гигабайтом памяти на диске позволяет разместить один сайт и одну базу данных. При этом трафик будет абсолютно неограниченным, а SSL сертификат для безопасных финансовых сделок будет предоставлен бесплатно. Аренда виртуального хостинга Промо в месяц будет стоить всего 99 руб. При этом при желании потенциальные клиенты могут воспользоваться бесплатной пробной версией в течение недели и понять, подходит ли им подобный вариант размещения.

Преимущества сотрудничества с Аdminvps - это постоянная доступность техподдержки, бесплатное управление сайтами, а также администрирование, бесплатный перенос ваших ресурсов на новые сервера, а также бесплатное еженедельная резервное копирование данных. Самый дорогостоящий тариф из возможных на сайте называется VIP, он предлагает 12 ГБ памяти и возможность размещения 50 сайтов и ещё полусотни баз данных. Он стоит 499 руб. в месяц - смешная цена за премиальное оборудование, самую быструю техподдержку и надежный дата-центр в Москве с максимальным быстро уровнем отклика сайтов. При оплате хостинга за год можно получить скидку в размере 20%.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.