Игры и Спорт

NBC: прошлый игрок NFL Эрнандес найден мертвым в тюрьме

22.04.2017 12:46

NBC: прошлый игрок NFL Эрнандес найден мертвым в тюрьме

Как информирует android-robot.com ссылаясь на infokursi.ru, об этом передала ru.qr.biz.

Аарон Хернандес известен собственной игрой за клуб «Нью-Ингленд Пэтриотс», который выступает в государственной футбольной лиге США.

Охрана нашла Эрнандеса без признаков жизни в его камере в исправительном центре Соуза-Барановски в Ширли около 3 часов ночи, проинформировал уполномоченный исправительного заведения Кристофер Фэллон.

Прежний игрок «Нью-Ингланд Пэтриотс» был объявлен мертвым в госпитале Леоминстера приблизительно через час.

Вердикт Эрнандесу был вынесен в середине весны 2015. Для ухода из жизни Аарон использовал простыню, которую привязал к решётке окна.

Эрнандеса обнаружили повесившимся в своей одиночной камере в три ночи. «Он попытался заблокировать дверь изнутри, надавив на дверь разнообразными предметами», — говорится в сообщении администрации тюрьмы. Работники правоохранительных органов проинформировали, что игрок в американский футбол покончил жизнь самоубийством. В 2013 г у спортсмена был действующий договор с «Нью-Ингленд Пэтриотс» на 40 млн. долларов.

Летом 2013-ого Аарон застрелил Одина Ллойда, который сталкивался с сестрой невесты футболиста.

На прошедшей неделе Эрнандес получил признание невиновным по обвинению в двойном убийстве, однако вплоть до этого времени отбывал пожизненное без права заблаговременного освобождения за убийство Одина Ллойда в течении позапрошлого года.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.