Игры и Спорт

Nintendo представила на 100% портативную консоль Switch Lite

15.07.2019 11:39

Nintendo представила на 100% портативную консоль Switch Lite

Switch Lite не умеет подключаться к телевизору, не поддерживает док-станцию, имеет интегрированные контроллеры без виброотклика и средств отслеживания движений.

Детальнее о Nintendo Switch Lite вы можете узнать из официального ролика, а еще на официальном сайте.

Nintendo сказала о том, что стоимость Switch Lite в РФ составит приблизительно 16499 руб. Заявленное производителем время автономной работы составляет 3-7 часов.

Nintendo Switch Lite поступит в реализацию 20 сентября и будет доступна в трёх цветах: жёлтом, сером и бирюзовом. Switch Lite будет доступна в трёх цветах — бирюзовом, сером и жёлтом.

Nintendo Switch вышла в начале весны 2017-го и получила восхищенные отзывы критиков. С остальными подробностям можно ознакомиться на сайте Nintendo. Ежели же есть стремление перейти в режим «ТВ», то необходимо докупить контроллер Joy-Con.

Компания Nintendo анонсировала свое новое игровое устройство, которое пополнит семейство консолей Switch. Кроме этого, Switch Lite на 100% портативна: так, ее нельзя подключить к телевизору. На выбор клиентов будет сразу три варианта цвета девайса: серый, желтый и голубой.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.