Игры и Спорт

Новости о криптовалюте: будущее биткоина и новые возможности

29.07.2017 15:28

Новости о криптовалюте: будущее биткоина и новые возможности

Многие современные пользователи сети Интернет, которые ищут разные способы для заработка, уже понимают, что такое цифровая валюта, биткоины, знакомы с понятиями торгов на международной валютной бирже Форекс, а также понимают, что такое бинарные опционы. Чтобы зарабатывать в сети интернет, необходимо постоянно обновлять свои знания, ведь современные высокие технологии развиваются так стремительно, что порой даже люди, которые вращаются в этой сфере, не успевают угнаться за нововведениями. Подписывайтесь на обновления информационного ресурса http://bitjournal.media/ и вы сможете узнать о биткоине всё, следить за изменением курса этой криптовалюты, а также узнать, в чём ее особенности и преимущества против обычных инвестиций и вкладов в акции, нефть или золото.

Сегодня один Bitcoin стоит порядка 130-155 тыс. руб., разные обменники предлагают разную сумму за один ВТС. На сайте Bit Journal представлена судьба новых технологий в руках рядовых пользователей, а также есть сведения о возможном уполовинивании биткоина и соответственных последствиях, данные о появлении первых криптовалютных автоматов опубликованы в рубрике новостей. Вы сможете ознакомиться с самыми главными новостями, а также узнать, чего вам ждать от рынка, если вы зарабатываете биткоины, или продаете их, осуществляете сделки на форумах или расплачиваетесь в магазинах, принимающих подобную валюту. К примеру, в Америке собираются закрыть все обменники цифровых денег, биткоин по прогнозам сможет восстановить работу в течение недели.

В свою очередь в Греции задержали жителя РФ, который сумел через биткоины «отмыть» 4 миллиарда у.е., несколько лет управляя организованной преступной группировкой. На сайте вы найдете как экономические и интернет-новости, экспертное мнение и прогнозы касаемо цены ВТС и будущего криптовалюты в мире, так и интересные аналитические статьи и новостные резонансные публикации на данную тематику. К примеру, тут можно узнать, является ли продажа наркотиков выгодной для мафии в том случае, если сделки осуществляются через биткоины. Есть на портале анализ цен на криптовалюты эфириум, лайткоин и Bitcoin, а также ripple и так далее. На ресурсе можно ознакомиться с понятиями «клауд майнинг» и «блокчейн», который, кстати, недавно узаконили в Америке, в штате Делавер. Тут цифровые деньги будут использовать для бухгалтерии и отчетов.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.