Игры и Спорт

Обратная сторона Парижа

10.03.2016 01:09

Обратная сторона Парижа

Париж обычно воспринимается как очень красивый город, в котором есть много достопримечательностей. Но как в каждом городе, в столице Франции есть и обратные стороны. Вам, конечно, расскажут о том, что в этом городе - рай для туристов. Но лучше не верить в сказки, чтобы потом не разочаровываться. Мы предлагаем вашему вниманию рассуждения одного туриста о Париже, о его разочарованиях и удивлении.

Как оказалось, настоящий Париж мало похож на ту сказку, которую рассказывают в туристических агентствах. Французы не такие уж романтичные, да и не такие белокожие, как может думаться туристу-новичку. Очень много темнокожих на улицах, негры и арабы в общественном транспорте - вот чем встречает Париж своих гостей.

Также во французской столице очень много бомжей. Они ночуют прямо на улице, в подворотнях, на старых заброшенных заводах. Некоторые устраивают даже самодельные палаточные городки. В последнее время их начали сносить, но раннее бывали моменты, когда бомжей боялись трогать даже полицейские.

То же самое разочарование наступает, когда турист видит не модно одетых французов, уличные драки даже в престижных районах и множество геев на улицах.

источник
2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.