Игры и Спорт

Особенности разливного крафтового пива оптом

25.07.2019 16:59

Особенности разливного крафтового пива оптом

разливное крафтовое пиво оптом от производителяКрафтовое пиво славится своим уникальным букетом, отличающимся от усредненного вкуса своих промышленных аналогов. Предприниматели, специализирующиеся на розничной торговле, предпочитают приобретать разливное крафтовое пиво оптом. Напиток популярен среди потребителей и расходится очень быстро. Любители хмельной жидкости справедливо считают его авторским, самодельным и практически домашним продуктом.

Характерные признаки крафт-напитка

Согласно мнению американских пивоваров, занимающихся реализацией разливного крафтового пива оптом, этот напиток должен иметь определенные признаки, в числе которых:
1. Богатая палитра вкусовых оттенков, отличная от стандартных вкусов промышленных образцов.
2. Приготовление продукта по рецептам, дошедшим до нынешних времен из глубины веков. Другой вариант – использование авторской рецептуры, благодаря которой пивовары получают более насыщенные и сложные вкусовые тона.
3. Основная доля готовой продукции (не меньше 50%) - солод.
4. Натуральный состав. В нем не должно быть красителей, консервантов, других химических добавок. Использование качественных и натуральных ингредиентов делает напиток полезным для организма.
5. Небольшие объемы производства. Пивоварни обычно производят пенную жидкость малыми партиями, поэтому предпринимателям приходится запасаться разливным крафтовым пивом небольшим оптом.
Крафт-продукт стоит больше обычного за счет своей уникальности, более высокой цены ингредиентов.

Тара для крафт-продукта, его хранение

Выбор тары полностью зависит от предпочтений пивоваров. Обычно они предлагают партии разливных крафтовых сортов пива оптом любого размера в кегах. Эта тара удобна тем, что занимает меньше места, не требует применения специального оборудования, которое обязательно понадобится для бутылок.

Некоторые производители предпочитают одну и ту же партию разливать в кеги и бутылки. При этом пенные жидкости с характерной мутной консистенцией в бутылках дают осадок, в кегах он не образуется.

После закупки партий разливных марок крафтового пива оптом, предприниматель должен реализовать их как можно скорее. Срок хранения авторских продуктов меньше, чем у промышленных образцов, имеющих в составе консерванты.

Приобретать разливные напитки розничные торговцы предпочитают небольшим оптом, заказывая фильтрованные и нефильтрованные, алкогольные и безалкогольные, темные и светлые сорта. Это позволяет удовлетворить запросы покупателей с разными потребностями.

Вкус авторского напитка заметно отличается от букета промышленного аналога продукта. Некоторые потребители, привыкшие к принятым усредненным стандартам, не способны сразу по достоинству его оценить. Зато потом, распробовав потрясающий вкус эксклюзивной продукции, становятся его ревностными поклонниками.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.