Игры и Спорт

Осветительная дорожная техника: все на одном сайте

23.10.2015 00:16

Осветительная дорожная техника: все на одном сайте

Все водители знают о важности автомобильной светотехники. Это комплекс устройств и дорожного оборудования, которое предназначается для создания транспортной инфраструктуры, а также автоматической регулировки дорожного движения, наблюдения за ситуацией на дорогах, исключение дорожно-транспортных происшествий, либо сведения их к минимуму.

К автомобильной светотехнике относится светофоры, дорожные знаки и таблицы на основе светодиодов, табло, преграждающие огни, звуковые устройства для оповещения пешеходов, а также светофоры для паркингов, автомобильных моек, других учреждений.

На сайте предприятия в России «Электротекс СПб» по ссылке вы найдете большой выбор автомобильной светотехники, которая подходит для обустройства транспортной инфраструктуры с учетом всех особенностей наших дорог, разветвлений и многочисленных факторов. На сайте можно найти большой выбор качественных образцов, созданных по самым последним технологиям с использованием новейшего оборудования, которое пригодится при обустройстве транспортной инфраструктуры города.

Для получения более подробной информации об оборудовании, нужно зайти на сайт компании, где предоставляется расширенная информация о продукции, а также описываются условия, при которых можно приобрести светотехнику для автомобилей. На сайте предприятия есть большой выбор освещения для дорог и магистралей, светильников со светодиодами, а также ламп для офисов других помещений, производственных цехов, прожекторов и магистральных устройств освещения, систем освещения для торговых залов магазинов и для автозаправочных станций.

В рубрике «Технологии промышленного электроснабжения» вы найдете станции управления, оборудование для плавного запуска, высоковольтные преобразователи частоты, а также недорогие преобразователи частоты и диспетчерские инструменты. Помимо прочего, персонал компании в Санкт-Петербурге, которая 11 лет трудится в области световой техники, может предложить исправить или создать искусственные дорожные неровности, реализует оборудование для парковок, предлагает тумбы, дорожные ограждения, сигнальные фонари и гирлянды, а также стойки и треноги для дорожных знаков, краны и другие аксессуары для дорог. Мы продаем только сертифицированную продукцию.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.