Игры и Спорт

Отдых в Болгарии 2016

01.07.2016 16:49

Отдых в Болгарии 2016

Настало лето – пора путешествий и яркого, эмоционального отдыха. Если не хотите упустить свой шанс на отпуск – махните на все рукой и отправляйтесь за границу понежиться на золотистых песчаных пляжах и покупаться в изумрудной воде морей и океанов. По-прежнему, самыми популярными направлениями для отдыха остаются Турция, Египет, Болгария и Греция, однако в связи с недавними политическими и террористическими событиями в Турции и Сирии, заметно выигрывает в этой подборке солнечная Болгария, которая, к тому же, обойдется недорого путешественникам.

Если написать в поисковой строке браузера «Болгария золотые пески», вы наверняка попадете на сайт ашего турагентства, поскольку тут вас ждут самые выгодные условия приобретения летних туров. Выбирайте город и отель, и проведете отпуск с незабываемыми впечатлениями. Курорт, который пользуется наибольшей популярностью у туристов, славится своим поистине золотым песком на весь мир. К тому же, его место расположения на территории национального природного парка очень удачно. В нескольких километрах раскинулся старый город Варна, которую называют также морской столицей Болгарии. Уже более полусотни лет курортный город стремительно развивается и привлекает туристов и исследователей со всего мира, которые изучают природу и климат местности. Благодаря теплому и прозрачному морю и буйству растений вокруг, тут образовался неповторимый микроклимат, который можно сравнить в раем на земле. Здесь не будет аномальной жары в 50 градусов, а также слишком суровой зимы. Температура воздуха и воды всегда соответствует пожеланиям гостей, именно поэтому поток туристов на Золотые Пески не прекращается.

Отдых в Болгарии понравится как тем, кто предпочитает спокойно отдохнуть у бассейна с книгой, так и любителям вечеринок и приключений. В зависимости от того, планируете вы семейную поездку, или романтический отдых на двоих, путешествие с друзьями за новыми эмоциями и ощущениями, можно выбрать путевку, предполагающую активный отдых с аттракционами, аквапарком, занятиями спортом, ночными дискотеками и серфингом, или спокойную программу с обзорными экскурсиями по городу. Второй вариант познакомит с интересными достопримечательностями, а также может предполагать поездку на белоснежной яхте. Идеально подойдет курорт и для отдыха с малышами – пока взрослые будут наслаждаться солнечными ваннами, дети смогут повеселиться, прыгая на батутах или катаясь на колесе обозрения.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.