Игры и Спорт

PayPal добавил новую функцию для компаний

12.09.2018 00:35

PayPal добавил новую функцию для компаний

PayPal заплатит предприятиям сразу после продажи товаров. Средства теперь устраняют задержки финансирования

PayPal добавил новую функцию для компаний, которые используют платформу для своих продаж. Она доступна предприятиям с хорошей репутацией; это значит, что проблем с мошенничеством или превышением требований клиентов не будет: предприятия смогут получить мгновенный доступ к средствам от завершённых продаж.

Компания отметила, что одная из самых частых жалоб от малого бизнеса – задержка в доступе к средствам, иногда превышающая 21 день. Теперь проблема устранена.

PayPal заявляет, что средства могут по-прежнему задерживаться, например, когда есть подозрение на захват счёта, мошенничество или необходимость соблюдения правил борьбы с отмыванием денег или санкций. Кроме того, если предприятия не справятся с должным положением, их доступ также будет ограничен.

Для 19,5 миллионов компаний, использующих PayPal, – это, вероятно, хорошая новость, так же как и факт того, что это всё бесплатно. Сейчас эта функция доступна только в США, Великобритании и Австралии, но PayPal заявляет, что работает над доведением функций до большего количества рынков.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.