Игры и Спорт

Похудение без диет

14.02.2016 11:56

Похудение без диет

Хорошая фигура без диет - мечта любой девушки. И даже многие мужчины не против привести себя в форму без изнурительных тренировок. Многие скажут, что это невозможно, но это не так. Мы вам поведаем несколько хитростей, используя которые вы уж точно похудеете без диет.

1.Диеты-голодовки порой очень опасны для организма. После них часто наступают моменты обжорства - таким образом организм хочет компенсировать то, что потерял, а также набрать " запасы" на случай новых ограничений в еде. Похудеть таким способом достаточно проблематично. Лучше не голодайте, а уменьшите порции. Кушайте часто, но по-немножку. Так на вас после не нападет обжорство, при этом, съедите вы меньше, чем обычно.

2. Не спешите есть. Будьте гурманом, наслаждайтесь едой. Чем медленнее вы будете трапезничать, тем быстрее придет насыщение. Лучше заканчивать еду с некоторым чувством голода. Скоро это пройдет, а вы не съедите лишнего.

3. Пейте достаточное количество воды. Кстати, иногда жажду мы принимаем за голод, и вместо того, чтобы попить, начинаем есть.

Помните, что главное при похудении не испортить свое здоровье.

источник
2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.