Игры и Спорт

Продажа самых раскрученных аккаунтов Вконтакте

21.08.2017 16:08

Продажа самых раскрученных аккаунтов Вконтакте

На сегодняшний день одним из самых востребованных и лидирующих по посещаемости социальных сетей является русскоязычный сайт «Вконтакте». Появившись в 2006 году, эта интернет площадка для общения и поиска старых и новых друзей во всем мире приобрела невероятную популярность и стала не только самой известной в России соцсетью, но и одним из самых посещаемых сайтов в мировой Сети. Создатели сайта постоянно работают над усовершенствованием ресурса. Доступ ко всем возможностям сети (и заполнение личной страницы информацией) может получить любой пользователь, абсолютно бесплатно, независимо от возраста, пола, убеждений. Всё чаще аккаунты Вконтакте используют не только для личных целей (поиска и общения с друзьями, просмотра фильмов, прослушивания музыки, участия в тематических сообществах, участия в играх), но и в целях заработка денег.

Если вы задумываетесь над поиском разных вариантов раскрутки своего бизнеса, убедитесь, что раскрутка в ВК на сегодня одна из наименее затратных, но при этом наиболее действенных способов увеличения популярности проекта или стартапа и привлечения внимания пользователей. На сайте http://greenshop.su вы сможете приобрести проверенные аккаунты Вконтакте по отличной цене. С помощью удобных подсказок и ряда простых правил покупайте и начните использовать аккаунты на свое усмотрение. Благодаря большому выбору критериев и ежедневному пополнению вы гарантировано найдете здесь то, что ищете. Огромное количество положительных отзывов от благодарных покупателей качественных валидных (работающих) аккаунтов говорят сами за себя.

Если вы готовы к сотрудничеству и внимательно изучили правила совершения покупки для вас не составит труда и совершить оплату, которая возможна посредством отправки денег на Qiwi Wallet . Покупайте те аккаунты, которые в ближайшее время планируете использовать по назначению и только в том случае, если уверены в своем знании того, как это работает. После совершения покупки у вас есть 20 минут для проверки акков, по истечению этого времени замен не производится. Также важно понимать, что заменить невалид можно лишь в том случае, если его больше 10-ти процентов и эта замена будет осуществляться на тот процент аккаунтов, который свыше этих 10%. Покупайте аккаунты своей страны, в противном случае зайти безе прокси невозможно. Также магазин предлагает получить 5%-ную скидку за отзыв о совершении своей покупки.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.