Игры и Спорт

Promobot в составе российской делегации посетила Всемирную Конференцию Робототехники (World Robot Conference, WRC)

29.08.2017 10:57

Promobot в составе российской делегации посетила Всемирную Конференцию Робототехники (World Robot Conference, WRC)

Компания Promobot в составе российской делегации посетила Всемирную Конференцию Робототехники (World Robot Conference, WRC), которая проходила в Пекине 23-27 августа. Китайские компании высказали готовность к выводу российских продуктов на китайский рынок, предложили помощь в коммерциализации и финансировании разработок.

WRC – самое масштабное событие китайской робототехники. В этом году в нем приняли участие 150 робототехнических компаний и более 300 экспертов со всего мира. Выставка собрала более 250 000 посетителей.

Помимо участия в WRC, российская делегация посетила китайские производственные площадки, заводы Cyb-Bot и SMC, научную лабораторию Beijing Advanced Innovation Center For Intelligent Robots And Systems, где познакомилась с последними разработками китайских ученых. Мощное развитие робототехнической отрасли в Китае делает этот рынок перспективным для выхода на него российских компаний.

Пермский Promobot снялся как актер в новом фильме “Патент”

“Мы являемся лидерами в отрасли сервисной робототехники в России, наша компания делает роботов, которые ежедневно решают множество бизнес-задач и помогают улучшить качество сервиса, способствуют росту лояльности и финансовых показателей компании. Мы постоянно совершенствуемся и стремимся к международным стандартам, поэтому участие в выставках подобного масштаба — бесценный опыт, ведь именно здесь появляется возможность оценить конкуренцию и текущее состояние рынка”, – объясняет Алексей Южаков, председатель совета директоров компании Promobot.

Promobot обогнал спортсменку на тренировке перед марафоном

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.