Игры и Спорт

Простые свадебные платья: стильно, изящно, лаконично

30.01.2019 11:06

Простой подвенечный наряд лаконичен и элегантен. Такой гардероб всегда находится на пике популярности и востребован у невест. Безусловно, излишний декор отвлекает внимание от прекрасной новобрачной. Ультрамодные свадебные платья характеризуются скромными линиями и гармоничностью всех элементов. Девушкам, желающим внести изюминку в облик, советуем поиграть оттенками, кроем или материалом в процессе примерки.

Особенности выбора фасона


Простой подвенечный туалет - идеальный вариант для женщин, которым близка аристократичность и изысканность. Купить свадебные платья можно в греческом стиле, ампир, силуэт «рыбка», с уточненным шлейфом. Перечисленные вариации подчеркнут их индивидуальность, придадут изысканную оправу настоящей красоте.

Простые свадебные платья: стильно, изящно, лаконично
Уточненные греческие модели на одно плечо с изысканным декором поразят окружающих своим великолепием. С гардеробом в стиле «ампир» каждая невеста сможет сделать акцент на талии, шее и плечах. Особенно актуален этот вариант для девушек, которые отправляются под венец с малышом под сердцем, ведь он удачно скроет растущий живот.


Юные представительницы прекрасного пола могут подобрать модель с великолепным легким шлейфом из фатина с драпировкой в тон лифу - изящность и простота в одном образе. Туалет «рыбка» - превосходно подчеркнет силуэт владелицы, без присутствия лишних деталей и элементов.

Цветовая палитра


Тренд на белоснежный цвет как символ чистоты и непорочности был введен королевой Шотландии Марией Стюард. Придворные дамы стремились во всем подражать ей и способствовали тому, что он популярен у невест и сегодня. Современная торжественная мода не диктует жестких ограничений в оттенках наряда для самого главного дня новобрачной.


Если к глобальному эксперименту с синим, красным и черным цветом Вы не готовы, то советуем обратить внимание на вариации классического белого - нежно-розовый, айвори, пудровый, тон шампанского, легкий сиреневый или голубой. Эти гаммы подчеркнут характер женщины и ее красоту.

Подбор материала


Лаконичные вариации отличаются отсутствием громоздких украшений и строгостью фасона. Потому внести изюминку можно с помощью экспериментов с тканью. Возможность выбора ограничивается только Вашим эстетическим вкусом и предпочтениями. Посетите свадебный салон и сможете убедиться в наличии широкого ассортимента использованных материалов - здесь благородный шелк и атлас, элегантный гипюр, ажур и кружево.


Во всех представленных моделях отсутствуют пышные кринолины. Объемность достигается за счет нескольких слоев фатина в нижних юбках, ведь цель модельеров заключается в создании нежного образа без вычурности и излишнего декора.


Но если новобрачная желает предстать в наряде сказочной принцессы, то сочетание А-силуэта и нежных украшений на юбке или корсете станет лучшим помощником в этом. Естественный макияж и восхитительная прическа помогут раскрыть индивидуальность владелицы.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.