Игры и Спорт

Puma переиздает умные кроссовки 1986 года

13.12.2018 05:04

Puma переиздает умные кроссовки 1986 года

Puma переиздает умные кроссовки 1986 года, которые намного опередили свое время.

Обувь с компьютерным чипом , встроенным модулем, который мог записывать расстояние, время и калории и считался чрезвычайно продвинутым для своего времени. Теперь, тридцать два года спустя, гигант спортивной одежды возвращает выпуск этих кроссовок, доказывая, что независимо от того, насколько рынок наводнен современными носимыми вещами , всегда есть место для ретро ностальгии.

Компания Puma модернизировала обувь RS со сложными техническими характеристиками, но сохранила тот же ретро-дизайн. С материальной точки зрения он по-прежнему украшен текстильным и кожаным верхом, мягким воротником, мультиплексной технологией с четырьмя межподошвами, резиновой подошвой и уникальным удлиненным каблуком из ТПУ, в котором когда-то размещался компьютерный чип.

В далеком прошлом кроссовки RS переводили данные и давал бегунам возможность сравнивать прошедшие запуски с будущими целями, учиться и понимать, как стать быстрее, эффективнее и конкурентоспособнее. Теперб больше не нужен кабель для подключения к компьютеру, а вместо этого используется для зарядки колодки через разъем USB. Они оснащены технологией Bluetooth для подключения к смартфону на базе Android или iOS и специальным приложением для обуви RS-computer, в котором хранится вся актуальная информация с соответствующим ретро-эффектом, использующим 8-битную графику, как на оригинальных экранах компьютеров.

Обновленная версия оснащена миниатюрным 3-осевым акселерометром, который используется для измерения ключевых показателей, упомянутых выше. Каждый ботинок предназначен для записи данных за 30 дней, и каждый месяц — это новый старт. Есть две клавиши, клавиша 1 (красная / красный светодиод) и клавиша 2 (черная / зеленый светодиод). клавиша 1 используется для отображения целевого состояния ежедневного шага, которое можно установить в приложении RS Computer, а клавиша 2 показывает состояние батареи. Обувь будет доступна в ограниченном количестве, всего 86 экземпляров, продажи начнутся в магазинах puma в Токио, Лондоне и Берлине, а также в Интернете с завтрашнего дня 13 декабря.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.