Игры и Спорт

Qualcomm анонсировала технологию быстрой зарядки Quick Charge 4+

03.06.2017 11:37

Qualcomm анонсировала технологию быстрой зарядки Quick Charge 4+

Штатская компания Qualcomm объявила о выходе усовершенствованной версии технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0.

Как сказали в ZTE, аккумулятор Nubia Z17 заряжается до 50% наименее чем за 25 мин., а корпус телефона не пропускает воду.

Существует довольно большое количество стандартов быстрой зарядки для мобильных устройств от USB-PD до Motorola TurboPower.

Напомним, версия Quick Charge 4 была презентована в минувшем году одновременно с флагманским процессором Snapdragon 835. Это дает возможность приблизительно на 15% уменьшить время зарядки и приводит к меньшему нагреву.

После этого есть умственное тепловое балансирование (Intelligent Thermal Balancing), он самостоятельно проводит ток через самый холодный путь, тем самым избегает пламенных мест для оптимизации подачи питания.

1-ый смартфон с Quick Charge 4.0+.

Первым телефоном со встроенной поддержкой стандарта Quick Charge 4+ будет Nubia Z17 — аппарат от ZTE, оснащаемый процессором Snapdragon 835, 5,5-дюймовым дисплеем Full HD, 8 гигабайтами оперативной памяти и батареей на 3200 мА*ч.

Advanced Safety Feature — это инструмент мониторинга температуры нагрева батареи и разъема телефона, защищающий от перегрева и последствий короткого замыкания.

Qualcomm Quick Charge 4+ зарядит смартфоны быстрее и безопаснее

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.