Игры и Спорт

Расположение цветов в доме

09.01.2016 04:31

Расположение цветов в доме

Цветы - это элемент интерьера. Именно поэтому их нужно гармонично размещать, чтобы они вписывались органично в уже сложившуюся обстановку и радовали глаза и душу. Оформить свои растения красиво может каждый. Для этого нужно следовать следующим рекомендациям.

1. Не располагайте цветы слишком близко друг от друга. Вам ведь не нужна беспорядочная куча. лучше расположите вазоны таким образом, чтобы вся комната равномерно была украшена зеленью.

2. Не расставляйте цветы слишком низко, если у вас есть маленькие дети либо животные. Так они могут пострадать, что негативно скажется на их внешнем виде.

3. Старайтесь сортировать цветущие и не цветущие растения так, чтобы они контрастировали друг с другом. Таким образом разные виды растений будут выделяться, а, значит, и предстанут во всей своей красе.

4. Используйте подвесные вазоны. Они позволяют украсить живой зеленью не только окна и полки, но и стены, что сделает комнату более свежей и похожей на прекрасный сад. Особенно приятно здесь будет находиться зимой.

источник
2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.