Игры и Спорт

Разработка роликов для бизнеса, продающий видео-контент и внимание аудитории

15.07.2017 17:56

Разработка роликов для бизнеса, продающий видео-контент и внимание аудитории

Мир рекламы в интернете развивается беспрестанно, как и движутся вперёд информационные и другие технологии. Сегодня очень многие бизнесмены для того, чтобы представить свою продукцию или услугу используют вместо фотографий впечатляющие видео, на которых можно в деталях показать потенциальному потребителю продукт, или этапы выполнения процедуры, предоставления той или иной услуги. На видеозаписях можно максимально доходчиво объяснить клиенту выгоду приобретения товара, использования техники или осуществления косметической, медицинской либо другой процедуры.

Именно поэтому многие сегодня выбирают вместо фотоснимков видеозаписи и анимацию, съемку дроном и разные другие проекты. Они идеально подходят для размещения на сайтах, а также на видеохостингах, могут работать в качестве рекламы на телевидении и в видео-сетях в интернете, а также использоваться на презентациях, выставках и других рекламных площадках. Если вам необходимо создание видеороликов, смело обращайтесь в организацию MulTeam, здесь работает команда профессионалов по созданию анимационного видео, конверсионных роликов для веб-сайтов, а также рекламных проектов для раскрутки в интернете. Такие проекты можно представлять на ТВ и на выставках, а вместе с видео вы можете заказать создание инфографики, видеопрезентации, анимационного ролика в 2D и 3D-формате.

По статистике 90% посетителей веб-ресурсов просматривают видео, представленные на странице, а уж после этого отправляются читать информацию, оформленную в текстовом виде, после переходя к каталогу товаров или описанию отдельных услуг. Создавая на своём сайте такой видеоролик, вы автоматически привлекаете большее число клиентов к своему продукту, одежде, обуви, косметике, технике, гаджетам, услугам или операциям. Это позволяет увеличить прибыль и значительно поднять конверсию сайта, решить разные бизнес-задачи. Оставляя на официальном портале MulTeam заявку на просчет проекта, клиенты могут в подарок получить три версии сценария создания их видео для нужного типа бизнеса и выгодно вложить средства в продвижение в интернете. Продающие ролики и презентации с интересным контентом и доходчивое представление товара или услуги дают возможность расширить границы работы предприятия, найти новых клиентов, удовлетворить их потребности и позаботиться о своем хорошем авторитете.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.