Игры и Спорт

Rockstar Games обнародовала заключительный трейлер игры Red Dead Redemption 2

07.05.2018 15:06

Rockstar Games обнародовала заключительный трейлер игры Red Dead Redemption 2

Некоторое количество дней назад компания Rockstar Games, после длительного молчания в конце концов решила приоткрыть завесу тайны и обнародовала третий трейлер ожидаемого многими геймерами приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2.

Новый ролик сосредоточен на сюжетной части игры. В роли Артура Моргана вместе с бандой Ван дер Линде вам необходимо пробиться через центр Америки и не попасть в лапы законников и охотников за головами.

Действие игры разворачивается в Америке в 1899 г. Банда будет участвовать в грабежах, набегах, перестрелках на неприветливой земле, где каждый день — борьба за выживание.

Игра доказана к выходу в 2015 году.

Также создатели поделились большим количеством новых скриншотов, демонстрирующих разных персонажей, с которыми предстоит познакомиться игрокам, и просто красивые виды.

Еще даже до выхода 3-го трейлера были предположения, что этот персонаж появится в игре, беря во внимание его связь с бандой Ван дер Лина. Также понятно, что в игре будет, как одиночная кампания, так и мультиплеер.

Игра выйдет на PS 4 и Xbox One, при всем этом на консоли Сони игроков ожидает какой-то эксклюзивный контент в мультиплеере.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.