Игры и Спорт

Samsung объявила, когда представит Galaxy Note 8

22.07.2017 14:55

Samsung объявила, когда представит Galaxy Note 8

И хотя в приглашении не сказано об анонсе телефона Galaxy Note 8, но на картинке виден силуэт телефона и стилуса S-Pen.

С начала сентября 2016-ого Самсунг приняла решение отозвать все выпущенные мобильные телефоны Galaxy Note 7 из-за вероятности самовозгорания аккумулятора, а еще остановить их продажи. На пресс-конференции Самсунг практически наверняка будет представлено новый тип флагманского планшетофона Galaxy Note 8.

Компания Самсунг назвала дату презентации телефона Galaxy Note8 — мероприятие запланировано на 23 августа в Нью-Йорке. Мы также видим возвращение кнопки Bix.

Так как Note 8 «phablet», что означает «часть телефона, часть планшета» должен появиться где-то в конце августа, то, вероятно, не придется долго ожидать, пока Самсунг подтвердит, либо отклонит заявку на наушники Bixby. По его словам, устройство будет запущено во 2-ой половине сентября, более того, он заявляет, что Note 8 станет самым дорогостоящим смартфон серии, а его ценник составит приблизительно 999 € (66 500 рублей) для. Обоснованием данного является эффективность продаж Galaxy S8 и S8 +. Дисплей изогнутым по бокам, а индикатор отпечатков пальцев будет расположен на задней панели. Функция биометрической защиты размещена справа от объектива камеры. Напомним, что последний буквально недавно вернулся в реализацию под названием Galaxy Note FE.

Тем временем, новинка готовится к выпуску, как минимум СМИ докладывают, что Apple уже заказал у Самсунг не менее ста 60-ти млн. новых OLED дисплеев для новых устройств. Вас ничему не обязывают — вы просто оставляете контактные данные и как только начинаются продажи iPhone 8 с вами связываются, подтверждают предзаказ и вы в рядах первых получаете новый смартфон на руки. Не так давно устройство было найдено в базе данных HTML5Test.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.