Игры и Спорт

Samsung показала прототип гнущегося телефона

15.01.2018 02:37

Samsung показала прототип гнущегося телефона

Во время закрытой встречи для избранных партнеров компания Самсунг показала рендер готовящегося к выходу складного телефона Galaxy X. Об этом сообщило корейское издание Korea Herald. Правда, презентация прошла за закрытой дверью и только для избранных. В первом поколении складного телефона, скорее всего, будет использован 2-ой вариант, информирует издание. В первом случае, когда экран оказывается внутри сложенного устройства, дисплей сгибается с очень маленьким радиусом. Президент мобильного подразделения Самсунг Ди Джей Кох объявил, что выпуск Galaxy X состоится в предстоящем году.

Источники уверяют, что прототипы телефонов имеют вполне завершенный вид.

Уже понятно, что вначале Самсунг намеревается запустить в производство раскладушки со сгибающимся экраном, когда в закрытом состоянии панель защищена корпусом. Скорее всего, ожидать начало продаж Galaxy S9 стоит к началу весны этого 2018 года.

«Samsung Display сообщила, что создала 7,3-дюймовый складной экран и планирует начать производство в конце этого года», — объявил он. Мероприятие пройдет в Барселоне, Испания, с 26 февраля по первое марта этого года.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.