Игры и Спорт

Samsung представила круглые фитнес-часы и беспроводные наушники

31.08.2017 10:52

Samsung представила круглые фитнес-часы и беспроводные наушники

Однако обо всем последовательно. С ними можно погружаться на глубину до 50 метров.

Gear Sport и Gear Fit2 Pro разделяют многие функции, включая водозащиту на глубине до 50 метров, усовершенствованный в сопоставлении с предшественниками индикатор сердечного ритма и автоматическое определение типа активности. Gear Sport защищены по стандарту MIL-STD-810G, а кроме этого имеют защиту от пыли и влаги IP68. Для пловцов есть особое приложение Speedo On. В ней предусмотрены 1,2-дюймовый круглый Super AMOLED экран с разрешением 360х360 пикселей, 4 Гбайт встроенной памяти и аккумулятор емкостью 300 мАч, поддерживающий технологию быстрой зарядки.

Браслет Gear Fit2 Pro оборудован 1,5-дюймовым дисплеем, 4 ГБ памяти и GPS.

Гаджет работает под управлением ОС Tizen OS и совместим со телефонами на основе андроид 4.4 и iOS 9.0 либо не менее свежих платформ. Gear Sport могут управлять устройствами интернет вещей Самсунг через Samsung Connect, стать универсальным пультом управления, а еще поддерживают сервис Самсунг Pay для оплаты по NFC.

Самсунг Gear Sport могут работать в паре с устройствами, работающими под управлением андроид 4.4 либо iOS 9, а еще не менее новыми версиями.

Часы Самсунг Gear Sport станут доступны в двух версиях цвета: черный и синий.

Каждый наушник получил 4 Гбайт встроенной памяти для хранения музыки, поддержку Bluetooth 4.2 и совместимость со телефонами на основе андроид 4.4 и новее.

Понятно, что спортивные смарт-часы Самсунг Gear Sport имеют водонепроницаемый корпус, оборудованы экраном диагональю 1,2 дюйма.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.