Игры и Спорт

Samsung представит новый Galaxy S10 вероятно 20 февраля

17.01.2019 10:41

Samsung представит новый Galaxy S10 вероятно 20 февраля

Samsung проведет пресс-мероприятие «Unpacked» 20 февраля.

Десять лет назад Samsung представила свой самый первый смартфон Galaxy. 20 февраля в Сан-Франциско, в аудитории им. Билла Грэма Сивика, Samsung надеется отпраздновать эту веху ожидаемым запуском флагманского телефона S10.

В поисках улик? Приглашение, направленное прессе в четверг, не так тонко показало число 10, выписанное вбок.

Выпуск S10 является большим событием для Samsung, и не только из-за 10-летия. Samsung, как и главный конкурент Apple, значительно замедлила рост продаж смартфонов.

Премиальные телефоны дорогие, рынок стал насыщенным, и, как и телефоны, как прошлогодние Galaxy S9 и другие топовые телефоны, прошло уже много времени с тех пор, как в космосе была пробита новая крупная новинка.

Стремясь выйти на новый уровень, Samsung может анонсировать до трех новых телефонов Galaxy на мероприятии «Unpacked», точно так же, как Apple сделала это во время своего собственного мероприятия, посвященного 10-летию, в сентябре 2017 года, когда оно представило iPhone X, iPhone 8 и iPhone. 8 плюс. В сентябре прошлого года Apple повторила хет-трик с XS, XS Max и XR.

По крайней мере, один из последних телефонов Samsung, вероятно, сможет подключиться к новым быстрым беспроводным сетям 5G, которые будут запущены в этом году. Будет ли это доказано, что он является эксклюзивным Verizon или получит немедленную поддержку от всех основных американских (и глобальных) перевозчиков, продвигающих 5G еще предстоит выяснить.

AT & T, Sprint, T-Mobile и Verizon объявили, что в 2019 году у них будет по крайней мере один телефон 5G Samsung. AT & T также заявила, что в этом году у нее появится второй телефон Samsung 5G.

В ноябрьском отчете Wall Street Journal говорится о новой модели Samsung с 6,7-дюймовым экраном гигантского размера и шестью камерами на борту. Еще одно возможное нововведение связано с беспроводной зарядкой, в которой вы можете использовать телефон Samsung для беспроводной зарядки других устройств, поместив одно поверх другого.

Надеюсь, что еще одна вещь, на которую стоит обратить внимание, не произойдет: последует ли Samsung тенденция удаления разъема для наушников стандартного размера?

Говоря об инновациях, это также правдоподобно, хотя этот кажется менее уверенным, что Samsung официально объявит о выпуске своего «складного» телефона на этом мероприятии. Даже если этот телефон еще не готов, я бы ожидал, что Samsung сдаст больше деталей.

Устройства серии Galaxy испытывали взлеты и падения в течение своей 10-летней жизни — оглянемся не дальше, чем на трехкратный всплывающий в 2016 году фаблет Galaxy Note 7, батареи которого продолжали загораться.

Но Samsung также успешно развивал бренд Galaxy в течение периода, который вместе с Apple стал доминировать в бизнесе смартфонов.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.