Игры и Спорт

Samsung разрабатывает третью модель Note 10, облегченную версию

28.11.2019 22:30

Samsung разрабатывает третью модель Note 10, облегченную версию

Samsung разрабатывает третью модель Note 10, облегченную версию. Как выглядит этот смартфон со стилусом и какими функциями он обладает?

Samsung выбрал не одну Galaxy Note, а две новые модели Note. Тем не менее, кажется сильным, что скоро мы можем ожидать третью модель. В дополнение к Galaxy Note 10 и Note 10+, запущенным на полпути в этом году , также ожидается выпуск Note 10 Lite. Хотя об этом устройстве говорили в течение нескольких месяцев, стало ясно, что этот телефон действительно создается. Это будет более дешевая модель с менее мощным процессором и меньшим объемом памяти.

Ранее на этой неделе американский инспекционный орган сертифицирован FCC стилус для Samsung Galaxy Note 10 Lite. Это показывает, что новый смартфон будет иметь S Pen с функцией Bluetooth, как и два других смартфона Note 10.

Кроме того, сегодня утром GSMArena смогла получить тест Geekbench со смартфона Samsung с названием модели SM-N770F. Это, вероятно, Note10 Lite. Тест показывает, что устройство оснащено восьмиядерным чипсетом Exynos 9810 с тактовой частотой 1,79 ГГц и 6 ГБ оперативной памяти. Это тот же SoC, который также использовался в Note 9 в прошлом году .

Поэтому название «Lite» будет означать, среди прочего, что устройство будет иметь менее мощный процессор и меньше памяти, чем его старшие братья. Тест производительности также показал, что телефон будет работать на новой операционной системе Android 10.

Пока неясно, когда Samsung представит вариант Lite, возможно, это займет некоторое время. На самом деле, есть реальный шанс, что Samsung Galaxy S11 будет представлен раньше, это устройство ожидается в феврале 2020 года. В дополнение к Note 10 Lite также ожидается Galaxy S10 Lite. Примечательно, что информация о дизайне новой заметки отсутствует.

LetsGoDigital отправился на поиски патента и обнаружил смартфон Samsung Galaxy с большим сходством с Note 10 (Plus), представленным ранее в этом году. Тем не менее, есть и ряд явных отличий.

Новый дизайн для смартфона Samsung Galaxy Note

Это патент на образец, который совсем недавно был подан 26 сентября 2019 года в бразильское патентное ведомство под названием Instituto Nacional da Propriedade Industrial (INPI). Это агентство теперь известно среди геймеров, потому что у Sony недавно был дизайн очень обсуждаемого Sony PlayStation 5 Dev Kit, захваченный тем же корпусом . Патент Samsung Electronics был опубликован 15 октября 2019 года с восемью изображениями.

Чтобы провести хорошее сравнение с нынешним Galaxy Note 10, мы также создали этот патент. Начнем с вершины. Что сразу заметно, так это то, что маленькое овальное отверстие, которое функционирует как динамик и расположено непосредственно рядом с отсеком для SIM-карты, не может быть найдено на новых изображениях.

Это не единственное отличие, которое мы видим наверху. Эта загадочная заметка также имеет кнопку питания . Эту кнопку нельзя найти на текущих устройствах. Вместо этого вы можете использовать кнопку слева, которая сочетается с Биксби. Удерживая кнопку в нажатом состоянии, вызывается речевой помощник Bixby, в противном случае вы увидите меню включения / выключения. Кроме того, Note10 также имеет значок включения / выключения на экране. Приемнику также была придана другая форма (3), она немного выше по форме, а также немного шире.

Samsung разрабатывает третью модель Note 10, облегченную версию

Затем мы подходим к тылу. Здесь также мы видим немного другую систему камер (4). Нижняя линза явно разработана по-другому. В Note 10 нижняя часть — телеобъектив, похоже, это также относится и к модели Lite, но возможно, что используется другая камера. Камера Depth Vision (два меньших круга справа от системы камер) также немного отличаются по дизайну, добавлен своего рода соединительный элемент.

Если мы посмотрим сбоку, то будет хорошо видно, что кнопки также интегрированы по-другому (5). Они расположены на одной прямой линии с узкой рамкой, в то время как в Note 10 в раме сделано небольшое дополнительное углубление, чтобы кнопки были немного шире. Перепроектированные кнопки имеют точно такую ​​же длину, но имеют более тонкий дизайн.

Пока невозможно с уверенностью сказать, действительно ли это Samsung Galaxy Note 10 Lite. Наконец, Note10 и 10+ отличаются только размерами, структура кнопок идентична. Поэтому также возможно, что Samsung просто предложила альтернативный дизайн, который никогда не будет использоваться. Тем не менее, мы нашли изменения в дизайне настолько замечательными, что должны сообщить вам об этом. Время покажет, какой будет выбор Samsung.

Samsung разрабатывает третью модель Note 10, облегченную версию

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.