Игры и Спорт

Samsung Galaxy выпустит смартфон с необычайной камерой на 64 Мп

27.05.2019 17:09

Samsung Galaxy выпустит смартфон с необычайной камерой на 64 Мп

Такой рекорд обеспечит сенсор Isocell Bright GW1, до этого презентованный Самсунг.

Южнокорейский технологический гигант Самсунг работает над телефоном Galaxy A70S, основной особенностью которого будет первая в области 64-мегапиксельная камера.

Фронтальная камера получила индикатор с разрешением в 32-мегапикселя, а основная тройная — датчики по 32 восемь и 5 мегапикселей.

Также стало известно о том, что основная камера будет оборудована сильными датчиками Самсунг ISOCELL Bright GW1. Таким образом, на выходе должны получаться 16-Мп фотографии высочайшего качества.

Компания Самсунг, согласно информации сетевых источников, готовит к выпуску смартфон Galaxy A70S — усовершенствованную версию модели Galaxy A70, которая дебютировала два месяца назад.

В истории похожая технология камер будет создана впервые. На данный момент не понятно, когда устройство появится на рынке, однако в качестве ориентира указывается 2-ая половина года. Точной даты еще не понятно, однако осенью смартфон буду анонсирован. И все-таки, компания рано либо поздно сольет в сеть внешний облик флагмана, и мы его увидим на живых фото раньше до этого официального анонса. Ее преимущество в том, что камера незаметна для пользователя в неактивном режиме.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.