Игры и Спорт

Samsung Galaxy Note 10 сохранит на корпусе механические кнопки

03.06.2019 22:45

Samsung Galaxy Note 10 сохранит на корпусе механические кнопки

Смартфон также должен лишиться разъема 3,5 мм, что подтверждает инсайдер Ice Universe.

Впрочем, сейчас времени все еще остается ждать заключительного вердикта и подтверждения данной информации от компании Самсунг, которая готовится удивить даже более требовательных и опытных пользователей. Это несомненно поможет сделать корпус не менее долговечным и надежным. Компания желает заменить их на сенсорные площадки либо поверхность, которая определяет силу нажатия — они поменяют присущие клавиши регулировки громкости и кнопку включения. Печатное издание андроид Police через источника получили информацию, что в Galaxy Note10 не будет разъема 3,5 мм.

Как отмечают специалисты и как заявляет сам производитель, он в нынешнем 2019 г. сделал серьезный акцент на расширение модельной линейки бюджетных телефонов, а еще устройств среднего класса.

Google, OnePlus, Huawei и Apple отказались от традиционного аудиоразъема на собственных флагманах.

Самсунг готовит к выходу очередной флагман Galaxy Note10. Приблизительно такие же доводы можно использовать и в пользу отказа от клавиш. При всем этом отказ от разъёма даст возможность освободить больше места под батарею и облегчить дизайн.

Вместо клавиш включения, регулировки громкости и клавиши вызова помощника Bixby Самсунг Galaxy Note 10 получит емкостные либо чувствительные к нажатию сенсорные площадки.

В новейшей линейке ожидаются два устройства, которые будут отличаться размерами. Специалист зимой 2018 г сообщал, что Самсунг Galaxy Note 10 получит дисплей размером 6,75 дюйма.

Презентация Самсунг Galaxy Note10 запланирована на август этого года.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.