Игры и Спорт

Samsung Galaxy S10+ превзошёл ожидания по автономности

27.01.2019 14:01

Samsung Galaxy S10+ превзошёл ожидания по автономности

На фотографии видно, что новая модель Самсунг будет оборудована кошельком криптовалют.

Юзеры Твиттер активно обсуждают фотографии флагманского телефона Самсунг Galaxy S10, который будет представлен широкой публике зимой. Хотя на снимках показана поддержка только одной известной криптовалюты Ethereum, утверждается, как будто кошелёк будет также работать с Bitcoin, Bitcoin Cash и ERC20.

Кроме этого, на фото видна лицевая сторона телефона, на которой практически нет рамок. Новинка оказалась международной версией, представленного в предыдущем году Galaxy A8s. Всего пульт предлагает узнать про 4 фишки (первый пункт называется «представление» и, видимо, рассказывает о девайсе в целом): безрамочный дисплей, сканер отпечатков пальцев в экране, тройная камера и реверсивная беспроводная зарядка.

Серию Galaxy S10 представят 20 февраля в столице франции. Также SamMobile проинформировал, что обе версии Galaxy Fold, и 5G, и 4G (SM-F900x), будут представлены в четырёх вариантах раскраски корпуса — чёрной, синей, зелёной и серебристой. По предварительным сведениям, обыденный Galaxy S10 получит экран диагональю 6,1 дюйма, а старшая модель Galaxy S10 предложит дисплей размером 6,4 дюйма по диагонали. А так же видна одиночная фронтальная камера, тщательно врезанная в экран.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.