Игры и Спорт

Сдача макулатуры дело благородное и выгодное

07.06.2017 12:23

Сдача макулатуры дело благородное и выгодное

Сбор и сдача макулатуры для одних людей, значит, не захламлять свое жизненное пространство, будь то дом, офис или дача, а для других - это еще и способ заработка денег. Сдавая макулатуру, вы поможете налаживанию производства недорогих, но экологически чистых материалов и становитесь невидимым, но активным участником в рядах тех, кто борется за сохранение чистоты в городе и улучшении экологической ситуации в стране. Пункт приема макулатуры в Белгороде производит прием вторсырья в крупных размерах, а также небольшими партиями от частных лиц и предприятий.

Мы принимаем упаковочную бумагу, книги, газеты и журналы, архивные документы, срок хранения которых уже истек, а также строительный картон. Если вес бумажных отходов, которые вам необходимо сдать превышает 300 кг, свяжитесь с нами и наши специалисты приедут к вам, взвесят вашу макулатуру, погрузят и увезут, причем сделают это бесплатно. Если вы желаете заранее рассчитать стоимость сдаваемого материала, в таком случае вам нужно самостоятельно рассортировать ваши отходы, потому что разные виды бумажных отходов имеют разную стоимость. Разность в стоимости неощутимая, но все же есть, к примеру, цена 1 кг бумаги составляет 3,5 рублей, а цена такого же веса картона 3 рубля. Главными критериями в своей работе мы считаем надежность, оперативность и высокое качество.

Имеющийся у нас собственный завод по переработке и утилизации вторсырья позволяет нам закупать макулатуру в больших объемах, что важно для предприятий, например, где могут скапливаться горы ненужной бумаги. Сдав этот ненужный хлам, вы не только освободите пространство, кабинет, офис или склад, но еще и заработаете денег, которые всегда есть на что потратить. Мы поможем подобрать оптимальный вид транспорта для вывоза отходов и сделаем это в любое, удобное для вас время. К тому же, сдав макулатуру у нас, вы можете быть уверены в том, что вас не обвесят и заплатят честную цену. Наши расценки или любую другую интересующую вас информацию вы можете получить на нашем сайте или позвонив, по указанному там телефону. Помните, что сдавая макулатуру, вы не только экономите воду и электроэнергию, но тем самым сохраняете от вырубки лес и деревья, которые, как известно, выделяют кислород, так необходимый нам для дыхания. Кстати, доказано, что всего лишь 10 деревьев могут обеспечить ионизированный кислород для трех десятков людей.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.