Игры и Спорт

Селфи убивает?

13.11.2015 12:59

Селфи убивает?

Селфи стало очень популярно, особенно среди представителей молодежи. Студенты и старшеклассники порою ради редких и оригинальных кадров буквально рискуют своими жизнями. Иногда все оканчивается нормально, но бывают и смертельные случаи. В интернете даже появляются подборки селфи, сделанных за миг до смерти.

18-летний Оскар Рейес был одним из таких погибших. Он решил сфотографироваться в положении вися на двери ванной комнаты. Чтобы фото вышло стильным, Оскар одел на себя костюм Губки Боба. Но к несчастью, во время фото он оборвался от двери и упал на унитаз. Падение было сильным, так что потери крови из разбитой головы привели к смерти парня. медики не успели его спасти.

Любовь между Холлоуэй Чейни и Джеймсом Николсом так и не состоялась из-за селфи. Молодые люди познакомились через интернет и после некоторого времени общения решили встретиться. Джеймс прилетел из Великобритании в Южную африку к своей подруге. Все было хорошо, пока они не надумали сделать селфи на самой высокой точке Йоханнесбурга. Пока мужчина устанавливал фотоаппарат, девушка упала. Ее смерть была неизбежна.

источник
2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.