Игры и Спорт

Сильные качества интровертов

07.10.2015 12:09

Сильные качества интровертов

Качества интровертов, которые способны превратить их в сильных людей.

1. Благоразумие. Интроверты не так сильно поддаются рискам, сначала взвесив все "за и "против" и задавшись вопросом "а действительно ли это необходимо?". В их действиях риск всегда оправдан.

2. Интроверты имеют меньше шансов ляпнуть что-то ненужное. Они больше слушают и говорят только то, что сочтут необходимым.

3. Обычный тихий нрав интровертов часто оборачивается благоприятным восприятием со стороны окружающих, если они говорят важные вещи и в нужный для этого момент.

4. Интроверты более скромны, и поэтому способны более критично относиться к себе и своим ошибкам, более вдумчиво вслушиваться в информацию и, соответственно, делать более полезные для себя выводы.

5. Интроверты имеют склонность к поиску альтернативных решений, на что уходит больше времени - следовательно, и решение является более полезным и выгодным.

6. Интровертам легко работается в одиночестве. Многие заслуженные мастера в области технических разработок считают это качество необходимым - так ничто не будет мешать вам сосредоточиться.

источник
2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.