Игры и Спорт

Скажи натоптышам – нет!

23.11.2015 21:19

Скажи натоптышам – нет!

Совсем недавно на рынке косметики появилось новое предложение – крем для ног Foolex, который имеет инновационный состав и помогает коже стоп оставаться гладкой. Наверняка, каждая девушка хочет иметь гладкие и привлекательные ножки. Но, далеко не у всех найдутся деньги на профессиональный уход, ведь салоны и профессиональные аппараты порой стоят огромных денег. Foolex – это новое средство в этой индустрии. Теперь для того чтобы ваши ножки были как у модели, вам не придется тратить кучу денег или получать особые навыки. Все что вам необходимо – это новый крем для ног, с которым вы навсегда забудете о натоптышах и мозолях.

Состав крема

Свою высокую популярность и хорошую репутацию крем приобрел благодаря уникальному составу. Все дело в том, что он состоит только из натуральных компонентов, а потому не имеет аналогов и противопоказаний.

Каждый из компонентов мази выполняет определенную функция:

  • Растительные масло из кокоса и сои – благодаря этим компонентам вы сможете навсегда забыть о мозолях и огрубевшей коже. Проникая внутрь проблемы, она размягчает кожу, делая ее мягкой и навсегда лишает вас от натоптышей, делая кожу мягкой и нежной;
  • Мочевина – издавна использовалась людьми, как уникальное средство в борьбе с воспалениями и опухолями. Попадая на ноги, компонент убивает заразу и заживляет возникшие раны;
  • Экстракт конского каштана – это известное средство в борьбе с отеками поможет вам после долгого дня хождения в неудобной обуви;
  • Ментол – он известен не только за то, что придает коже свежесть, но и как главный компонент в борьбе за питание.

Те, кто хоть раз пробовали данное средство уверены, что foolex крем для стоп – это просто находка в борьбе с затверделыми пяточками.

Влияние крема для ног Foolex на организм

Благодаря натуральному составу и гармонично подобранным компонентам, крем влияет на организм следующим образом:

  • Проникая на кожу стоп, размягчает ее, делая гладкой;
  • Избавляет от мозолей, натоптышей, ороговелость и т.д.;
  • Помогает в заживлении мозолей и трещин на ногах, которые возникают из-за недостаточного увлажнения ног;
  • Имеет длительный эффект, так как помимо удаления с ног неопрятных участков, проводит полное питание и увлажнение;
  • Разработчики утверждают, что подобный состав обусловлен не только стремлением за натуральность, но и для того, чтобы его могли использовать диабетики и аллергики. Людям, которые страдают данными недугами, очень сложно найти такие вещества, которые бы помогли в борьбе за красивые ножки. Теперь, благодаря крему для ног Foolex, у них есть такой препарат. Теперь вы можете пользоваться им, и не бояться, что завтра у вас на коже появится сыпь.

Весь товар данной серии имеет проверки и сертификаты. Которые соответствуют его качеству и гарантируют своим потребителям безопасность. Он имеет не только результаты всех пройденных испытаний, но и любовь со стороны его потребителей. Его советуют как обычные люди, так и врачи, которые не раз убеждались в натуральном составе крема и его положительных результатах.

Как использовать?

Для использования данного средства вам не понадобятся дополнительные предметы или знания. Но, как и с каждым средством, перед применением стоит прочитать инструкцию, которая содержит следующие указания:

  • Тщательно помойте ноги, избавляя ступни от грязи. После этого тщательно вытрите ноги, чтобы кожа оставалась сухой;
  • Откройте упаковку и выдавите небольшое количества крема на руку;
  • Нанесите крем на ступни, втирая его массажными движениями. Убедитесь, что крем полностью впитался в кожу;
  • После этого можете надеть носочки чтобы кожа ног не вымазывалась, а крем не стирался.
  • Помните, что крем предназначен только для кожи ног, а потому его применение на других участках тела недопустимо. Применять препарат необходимо тогда, когда вам это будет удобно. Желательная норма составляет один-два раза в день. До полного исчезновения огрубевшей кожи на ступнях.

Крем Foolex – это не просто очередной препарат на полках косметического магазина, это инновационное средство, которое поможет вам раз и навсегда избавиться от мозолей и огрубевшей коже на ногах. Имея натуральный состав его советуют даже диабетикам и аллергикам.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.