Игры и Спорт

Sony анонсирует 5 новых актуальных на сегодняшний день телефонов

27.02.2017 10:38

Sony анонсирует 5 новых актуальных на сегодняшний день телефонов

Емкость аккумулятора Xperia XZ премиум составляет 3230 мАч, имеется фронтальная 13-мегапиксельная камера и 19-мегапиксельный основной фотомодуль, USB 3.1 Type-C и 3,5-мм разъем для наушников, а кроме этого фронтальные стереодинамики. Камера поддерживает режим замедленной съемки Super Slow-mo со скоростью 960 кадров за секунду при разрешении HD. Имеющийся в нем модем Snapdragon X16 LTE даст возможность устройству работать в сетях Gigabit Class LTE со скоростью передачи данных до 1 Гбит/с. У этого процессора масса плюсов, но его трудно назвать основным преимуществом флагмана, XZ премиум и без него есть, чем удивить.

Когда состоится презентация данного телефона, неизвестно, однако мы не удивимся, если Сони привезёт его (или хотя бы его прототип) на Mobile World Congress.

Благодаря сайту XperiaBlog стало известно, что флагманское устройство от Сони, Xperia XZ премиум, будет иметь 4K экран. На торце справа расположена уже знакомая клавиша питания со сканером отпечатков, снизу же — порт USB Type-C. Заявлена защита от воды и пыли по стандартам IP65 и IP68. В оба аппарата установлен 23-мегапиксельный сенсор со светосилой f/2.0. Сони Xperia XZs будет доступен в самом начале апреля по цене от $700. Смартфон снабжен процессором Snapdragon 835, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной.

Xperia XA1 оборудован 5-дюймовым дисплеем, а Xperia XA1 Ultra — 6-дюймовым.

Из прочего смартфон получил гибридный слот, в который можно установить либо две сим-карты, либо симку и карту памяти microSD. Внешне они практически не отличаются от Xperia XZ и как и прежде лишены сканеров отпечатков пальцев. Емкость батарейки — 3 230 мАч. Емкость аккумулятора составляет 2900 мАч. Фронтальная камера в XA1 — на 8 мегапикселей. Эта модель появится в цвете «ледяной синий», «теплое серебро» и «черный».

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.