Игры и Спорт

Современная тенденция зимних и осенних пальто

15.09.2016 21:34

Современная тенденция зимних и осенних пальто

К концу лета каждый задумывается о том, что пора уже утепляться, а значит начинается сезон закупок тёплой одежды и полки магазинов уже ломятся от количества модной и стильной одежды. Среди женщин сейчас набирает оборотов мода на пальто. Современные пальто выступают на высоком уровне по качеству и утеплению, так что они не уступают зимним и осенним курткам на http://tatet.ua/items1959-odezhda/f17578-20136/17588-20130.

В суровые дни нашего климата довольно тяжело выглядеть красиво и элегантно, а ещё сложнее создать романтический образ. Требуется жертвовать мешковатыми формами для тепла.

Именно для этого случая и созданы зимние и осенние пальто, которые в свою очередь — тёплые и выглядят женственно, элегантно и романтично.

Модные и стильные пальто 2016 года

С выбором пальто в этом сезоне не будет никаких проблем. Рассмотрим главные стили популярных моделей.

Имея личный транспорт, вы можете носить укороченное пальто, ведь оно, безусловно, комфортное, но не в случае использования общественного транспорта, так как вы рискуете замерзнуть, находясь долго на воздухе.

В случае выбора, укороченного пальто следует обратить внимание на модель «пальто-трапеция», оно имеет широкий подол, также открывает ноги подчеркивая их стройность.

Выбор воротника или даже капюшона имеет большую актуальность, важно обратить на модели с нестандартной формой воротника, как вариант «воротничок-стойка», он выглядит и элегантно и строго, или капюшона, который сейчас пользуется большой популярностью.

Не менее важным является выбор пояса — это неотъемлемый элемент современного модного пальто. Выбор пояса на застёжке будет очень модным, но не менее модным будет простой пояс, который можно просто завязать.

Это странно звучит, но пояс играет большую роль в теплосбережении, также пояс делает образ более женственным и элегантным за счёт подчёркивания талии.

Огромное разнообразие цветов пальто дает очень большой выбор на каждый вкус, это может быть классика — болотный, коричневый, белый или чёрный, и возможность поэкспериментировать с яркими цветами: жёлтый, салатовый, красный или оранжевый.

Заключительным этапом выступает подбор аксессуаров, в виде перчаток, красивого головного убора, шарф и даже брошь. Правильный выбор играет большую роль для сочетания с основным нарядом.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.