Игры и Спорт

Современные девушки делятся на типы по-новому

08.11.2015 21:22

Современные девушки делятся на типы по-новому

Девушек да и в целом людей принято делить на типы. Таким образом человечество стремится все систематизировать и научиться соответственно, как себя вести с представителями каждого типа. Но времена меняются, а значит старые схемы приходят в негодность. на какие типы можно поделить современных девушек?

1 тип - сексуальная. Такая девушка интересуется прежде всего модными вещами, аксессуарами и шоппингом. Она всегда красиво одевается, тратя на это много финансовых средств. Такие девушки всегда имеют много поклонников, они всегда в центре внимания.

2 тип - интеллектуалка и приверженица богемы. Она всегда старается быть неповторимой, имеет сложный характер, который часто делает ее недоступной для окружающих. Такая девушка любит чтение, выставки. Она одевается в экстравагантной манере, чем часто удивляет окружающих.

3 тип- простая. Такие девушки одеваются в вещи классического дизайна. Они приветливы и просты в общении. С ними хочется дружить и общаться. Но иногда такие девушки страдают от не достаточного внимания мужчин.

4 тип - активистка. Такие девушки берут участие во всех масштабных акциях. Они любят заниматься спортом и защищают права животных. Но часто им не хватает женственности и простоты.

источник
2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.