Игры и Спорт

Строительство и оборудование котельных в России

14.11.2015 18:26

Строительство и оборудование котельных в России

Широкопрофильная компания «Энергомонтаж» в основном занимается строительством котельных в Москве и Московской области. Подразделения предприятия располагают крупнейшим штатом высококвалифицированных и опытных сотрудников, которые проходили обучение и имеют все необходимые сертификаты и аттестаты, подтверждающие их профессиональное соответствие самым строжайшим нормам.

Благодаря наличию современных производственных баз, монтаж котельных нашими сотрудниками способен значительно уменьшить сроки проведения работ, что позволяет создавать более крупные строительные объекты одновременно с самими работами на стройплощадках. Предприятие разрабатывает и обустраивает котельные с гарантией, поскольку все работы выполняют компетентные сотрудники, которые могут не только качественно и в срок выполнять заказы на работы по оборудованию котельной, но также и позаботиться о необходимой сопроводительной документации, рассчитать стоимость работ и предоставить в пользование будущей котельной современное технологическое оборудование. На сайте предприятия «Энерготехмонтаж» вы найдете информацию о том, как избежать ошибок при строительстве мини-тэц, а также найдете ответы на все интересующие вас вопросы касательно строительство котельных, узнаете обо всех преимуществах водогрейных котлов малой мощности и познакомитесь с особенностями их применения в области теплотехники.

Физически процесс строительства котельной происходит в несколько этапов. Сначала готовится котлован, а затем происходит непосредственно строительство здания котельной, после чего устанавливают дымовую трубу и монтируют внутренние инженерные системы и оборудование помещения внутри.

Наши сотрудники контролируют качество выполняемых заданий, о чем заботится служба внутренней безопасности технического контроля, которая способна устроить визуальную и ультразвуковую проверку соединений, сварных швов трубопроводов и металлических конструкций.

Строительство котельных происходит в сопровождении со всеми необходимыми документами, свидетельствами, сертификатами, лицензиями и допусками в установленном законом порядке. Как правило, котельная оборудуется котлом, бойлером, расширительным баком контура, а также имеет распределяющий коллектор и гидравлический распределитель. Если вы доверите монтаж оборудования специалистам, то можете быть уверены, что ваша котельная будет построена в соответствии с самыми строгими правилами.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.