Игры и Спорт

Стройматериалы: плиты для перекрытий по ценам производителя

23.05.2017 16:39

Стройматериалы: плиты для перекрытий по ценам производителя

В ходе строительства частных загородных коттеджей, а также высотных многоэтажных многоквартирных домов, в ходе строительства промышленных и производственных цехов используются плиты для перекрытий. Они могут быть напряженными или каркасными. Эти конструкции представляют собой пустотный материал, благодаря которому удается обеспечить строению дополнительную защиту от шума и теплоизоляции.

В России можно купить такие плиты напрямую от завода-производителя, не делая никаких предоплат и не оплачива скрытых комиссий. Вы получите некачественные строительные материалы, а также возможность рассчитаться за изделия по факту доставки, убедившись в том, что вы получили именно то, что заказывали. Завод изготавливает плиты перекрытия разной длины с разным шагом. Также мы принимаем индивидуальные заказы и можем изготавливать плиты для зданий, которые должны будут выдерживать усиленные нагрузки. Самые прочные типы плит перекрытия - это изделия, предназначенные для железной дороги.

Заказывайте в каталоге продукции плиты с доставкой из Рязани и Белгорода в российскую столицу, а также Подмосковье. Эти конструкции применяют для создания перекрытий между этажами, они изготовлены из повышенной марки бетона. Для нас не существует ограничений в размерах плит перекрытия, лишь до того уровня, который можно транспортировать. На чертежах плиты возможны в любых размерах. Чтобы загрузить изделия, вы можете воспользоваться арендой грузоподъемной траверсы, которая поможет вам в этом деле. Выбирайте плиты со стандартной или усиленной нагрузкой, морозостойкие плиты, а также конструкции на гранитной основе, плиты с особой маркой бетона и облегчённые модели, позволяющие снизить нагрузку на несущие стены здания. Также в каталоге можно заказать ребристые плиты для перекрытий на промышленных и производственных объектах. Их характеризует наличие дополнительных ребер жесткости, которые могут быть разной высоты и длины. Ребристые плиты могут выдерживать усиленный нагрузки, поскольку сделаны из тяжелого бетона. На заводе вы можете приобрести изделия по цене производителя, с гарантированным качеством и прочностью. Также в компании возможно сделать индивидуальный заказ по вашим параметрам. Открывайте в интернете официальный сайт представительства Завода жби-3, звоните нам и мы сделаем для вас выгодное предложение!

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.