Игры и Спорт

Telegram X для андроид появился в доступе

23.01.2018 10:26

Telegram X для андроид появился в доступе

Так, Telegram X стал потреблять менее оперативной памяти, генерировать не такую большую нагрузку на чипсет, поэтому работа приложения не будет уменьшать заряд аккумулятора.

Приблизительно месяц назад Telegram выпустила 2-ой официальный клиент для платформы iOS.

Сейчас же неординарное приложение доступно и пользователям андроид. Сообщается о доступности приложения-новинки в электронном магазине Google Play с названием Telegram X.

Вначале приложение распространялось под именем Challegram, что вызывало массу споров на счет официальности клиента. Позже уполномоченные Telegram подтвердили, что клиент действительно официальные, а 22 января переименовали разработку. Клиент создан с употреблением технологии Telegram Database Library, значительно повышающей скорость передачи данных и уровень защиты информации. Также в Telegram X можно обмениваться файлами любого размера. Все потому, что эксперты лаборатории информационной безопасности Йельского университета совместно со специалистами Exodus разработали необычайный метод выявления шпионского ПО, который доступен в альтернативном каталоге F-Droid.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.