Игры и Спорт

The Division 2: Ubisoft отказывается от Steam для Epic Games Store для ПК

11.01.2019 13:17

The Division 2: Ubisoft отказывается от Steam для Epic Games Store для ПК

Ubisoft объявила, что версия The Division 2 для ПК будет выпущена исключительно в Ubisoft Store и Epic Games Store. Так что, в отличие от оригинального The Division , предстоящий шутер от третьего лица от Ubisoft пропускает выпуск в Steam.

Это будет не единственный титул Ubisoft, который Epic украл у Steam. В своем блоге Epic сообщила, что сотрудничает с Ubisoft «по дополнительным избранным заголовкам». Эти игры еще не были анонсированы, но Epic дразнил, что информация выйдет «в наступающем году». Партнерство между Epic и Ubisoft может создать новый прецедент для крупных разработчиков, выбирающих один магазин игр для ПК над другими, изменяя игровой ландшафт для ПК, чтобы более точно отражать борьбу за эксклюзивные эксклюзивные продукты, которые можно увидеть на консолях.

Ранее Ubisoft выпустила системные требования для ПК-версии The Division 2, раскрывая различные спецификации, необходимые для запуска игры с минимальной, рекомендуемой, высокой и элитной производительностью. Каждое требование к типу производительности указано ниже.

В конце 2018 года создатель Fortnite Epic объявил о новом магазине компьютерных игр, который подорвал Steam , предложив разработчикам более выгодные условия для запуска их игр на новой платформе — особенно если название сделано с Unreal Engine. Эпические также обеспечил несколько эксклюзив прямо из ворота , такие как Аиды и ПК — версии Journey , а затем пошли на стащить другие компьютерные игры , как ожидается, запуск на Steam, как во второй половине The Walking Dead: The Final Season . Discord также объявила, что ее магазин предложит разработчикам более прибыльное сокращение прибыли от своих игр. по сравнению как со Steam, так и с Epic, он также работает над созданием дополнительных эксклюзивных игр.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.