Игры и Спорт

Торговые аквариумы для живой рыбы

22.11.2018 15:26

Торговые аквариумы для живой рыбыЖивая рыба – это источник ценных веществ, необходимых для нормального роста, развития человеческого организма и поддержания здоровья. По количеству витаминов и микроэлементов она обходит свежемороженую в несколько раз, а вкусовые качества трудно сравнивать в принципе. Свежая продукция завоевала огромную популярность среди потребителей, но несмотря на спрос, предложений по покупке свежего товара на современном рыбном рынке не так уж и много. Это обусловлено тем, что хранение рыбопродуктов достаточно проблематично и требует создания специальных условий в торговом аквариуме для нормальной жизнедеятельности морских и речных обитателей.

Нормальные условия достигаются выполнением следующих мер:

  • Наличие кислорода. Он обеспечивает правильный процесс дыхания, и при его недостаточном количестве рыбы попросту гибнут от удушья.
  • Правильный температурный режим, являющийся немаловажным фактором в содержании живой продукции. Оптимальная температура составляет 6-10 градусов. Превышение этой отметки способствует развитию гнилостных микроорганизмов, негативно влияющих на жизнедеятельность аквариумных обитателей.
  • Чистая, дехлорированная вода. Рекомендуется непрерывная замена воды, а также обязательно наличие фильтров для очистки воды от органических веществ и слизи, выделяемой обитателями аквариума.

Требования по хранению и реализации живой рыбы регламентируются ГОСТ 24896-81 и для их выполнения необходимо наличие качественного, функционального торгового аквариума для продажи живой рыбы.

«АкваМир-М» - лучший производитель торговых аквариумов в России

Компания «АкваМир-М» занимается производством торговых аквариумов уже более 15 лет. Мы предлагаем только высококачественные аквариумные комплексы, выполненные из лучших материалов по современным технологиям. Оборудование, включенное в комплектацию аквасистем отличается высокой надежностью, длительным сроком эксплуатации и поддержанием оптимальных условий для хранения рыбы в соответствии с установленными в России нормами и требованиями.

Своим клиентам мы предлагаем купить торговые аквариумы в Москве в базовом исполнении или по индивидуальному заказу. Дополнительно наши клиенты могут воспользоваться услугами по обслуживанию аквариумов на выгодных условиях, а также получить бесплатную тех.поддержку в вопросах содержания морских и речных обитателей и эксплуатации аквариумного оборудования.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.