Игры и Спорт

Ubisoft выпустила тизер продолжения игры Far Cry

08.12.2018 01:25

Ubisoft выпустила тизер продолжения игры Far Cry

Игра выглядит как прямое продолжение истории Far Cry 5.

Ubisoft раскрыла новый проект Far Cry , в котором было опубликовано короткое видео в среду днем. Является ли это полноценной игрой или чем-то еще, тизер представляет непосредственное наблюдение за Far Cry 5 — изменение темпа для франшизы, чьи предыдущие записи были полностью автономными.

Этот трейлер не дает нам многого для продолжения, и он обещает более широкое открытие позже на этой неделе в The Game Awards. Но есть некоторые важные детали, намекающие на то, что это будет включать в себя некоторое … нетрадиционное оружие.

Первое изображение, которое мы видим, похоже на явно американскую усадьбу, окруженную полями пшеницы, и издали на расстоянии от гор. Все это выглядит довольно похоже на графство Хоуп, штат Монтана, где игроки исследуются в Far Cry 5 . Это, более или менее, подтверждается, когда мы видим внезапный ядерный взрыв, предположительно тот же самый, который мы видим на одном из окончаний Far Cry 5 .

Оттуда все идеалистические изображения растают, когда пшеница загорается. Пильный диск проносится мимо камеры и поселяется в дереве. Нераскрытое количество времени спустя, кто-то захватывает пильный диск и помещает его в самодельный арбалет.

Хотя ничто из этого не является особенно конкретным, безусловно, кажется, что эта новая игра Far Cry будет выглядеть немного пост-апокалиптичной, чем остальная серия. Будет ли эта игра посылать игроков на серьезное путешествие через облученные пустоши пост-ядерной Монтаны или, если она пойдет в более глухом направлении, таком как Far Cry 3: Blood Dragon , должна быть раскрыта.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.