Игры и Спорт

Углеродная ткань особой прочности с доставкой о всей России

29.12.2016 22:31

Углеродная ткань особой прочности с доставкой о всей России

Углеродные ткани используются в самых разнообразных в областях производства и промышленности, например, в медицинских материалах, электротехнике, в композитах электротехнического значения, для защиты техники от похищения данных, а также в накопителях энергии. Данный материал создается из особого углеволокна и отличается направлением волокон, которые стремятся в одну или разные стороны. Различают однонаправленную и двунаправленную углеродную ткань. Первая, как правило, дешевле, однако вторая является более прочной и отличается разными способами плетения волокна. В компании Dipchel, которая производит композиты, можно выбрать двунаправленную углеродную ткань саржевого плетения, или плетения полотна.

Первый вариант можно на глаз определить благодаря диагональному рисунку на ткани - наиболее эстетичным вариантом является плетение елочкой. Такую углеткань, к слову, легко сгибать и придавать ей различные формы, а, значит, и использовать ее в работе. Плетение в виде полотна предполагает чередование через одну основных нитей с уточными. Такая двунаправленная ткань особо прочная, но и в меру податливая - с ней легко работать, придавать ей какие-либо формы. В каталоге компании можно найти композитную арматуру, карбоновые ткани, однонаправленные и двунаправленные углеродные ткани, углеродное волокно, рукав и системы внешнего армирования, а также мультиаксиальные ткани, которые используется в разных областях производства и промышленности, электротехники и других сферах. Здесь, выбирая товары, вы узнаете, что к преимуществам двунаправленных углеродных полотен, которые вы найдете в каталоге, относятся их повышенные характеристики прочности.

Такой материал одинаково упругий и прочный абсолютно во всех направлениях, благодаря направлению нитей, именно поэтому для того, чтобы изготавливать сложное изделие или проводить армирование, стоит остановиться на этом полотне. Также ткань обладает свойствами устойчивости к коррозии, данный материал не подвержен воздействию агрессивных сред и не разрушается от разных химических воздействий и природных аномалий, отличается небольшим весом и универсальностью. В нашем предприятии можно заказать углеродные ткани по оптовым ценам с доставкой по всей России, либо связаться с консультантом компании, оставив свои контактные данные для связи по телефону. Оставьте заявку на расчёт или закажите звонок нашего менеджера, и мы обсудим детали совместной работы и поставки продукции в любых объемах.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.