Игры и Спорт

Угости обезьянку бананом и получи выигрыш

18.04.2016 18:45

Угости обезьянку бананом и получи выигрыш

Одно из самых любимых азартных развлечений всех поколений игроманов - автоматы, которые еще несколько лет назад можно было встретить просто на улицах городов, в казино и интерактивных клубов. Сегодня эти устройства за их постоянные требования новых ставок запретили, а поклонникам былых «одноруких бандитов» предложили сыграть в виртуальные симуляторы автоматов в сети интернет. Игровые машины нового поколения представляют из себя красочные оригинальные онлайн-приложения, которые можно запускать прямо в браузере и вращать барабаны без ставок и без регистрации на игровом ресурсе. Это идеальный способ расслабиться для поклонников азартных развлечений, получить незабываемые эмоции и потренировать свою сообразительность и внимательность, не вкладывая в досуг денежные средства.

Популярный игровой аппарат на «Вулкане», который выбирает едва ли не каждый второй гость, - «Обезьянки», или «Crazy Monkey». В нем гостей встречает яркая и качественная графика виртуальных джунглей, простой интуитивный интерфейс, понятная панель управления. Чтобы начать играть в Обезьянки, нужно активировать выбранные игровые линии с помощью кнопки Line, и сделать ставки виртуальными деньгами на каждую линию с помощью клавиши Bet. После этого, нажав на кнопку «Старт», вы запустите 5 барабанов и они начнут вращаться, сменяя рисунки и игровые символы, как яркий калейдоскоп. В игровом поле вы увидите ананасы и бананы, забавную змейку, яркую бабочку, величественного льва, наковальню, мартышку и другие символы, каждый из которых имеет свое значение и ценность. Если, когда барабаны остановятся, в одном из активных рядом совпадет комбинация выигрышных символов, на вашем счету зазвенят монетки – это и будет выигрыш. В таблице выплат на портале можно ознакомиться с ценностью разных иконок и комбинаций, проанализировать алгоритм выпадения изображений в барабанах, и разработать свою стратегию успеха.

Book of RaГлавный символ видео-слота - проказница-мартышка, встав в ряд, запускает бонусную игру. В ней можно увидеть 5 веревок, свисающих с дерева. Игрок должен дергать веревки, в надежде, что на главную героиню гаминатора свалится гроздь бананов. Однако, если не повезет, вы можете легко уронить на обезьянку кирпич, или наковальню, поэтому – будьте осторожны. Кстати, при крупных ставках на голове у мартышки может появиться защитная каска.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.