Игры и Спорт

Valve анонсировала Dota Underlords — собственный вариант модификации Dota Auto Chess

16.06.2019 20:15

Valve анонсировала Dota Underlords — собственный вариант модификации Dota Auto Chess

В свою очередь Valve выпустила Dota Underlords с героями Dota 2, а кроме этого мультиплеерным и одиночным режимами игры. Это самостоятельный «шахматный» проект от Valve, основанный на известной модификации Dota Auto Chess китайских разработчиков Drodo Studio. Со вчерашнего вечера доступ к игре в рамках предварительного стресс-теста могут получить владельцы боевого пропуска Dota 2, а через неделю проект перейдет в стадию открытой беты. Игра будет доступна на платформах Windows, Mac, Linux, iOS и андроид.

В пробной версии игроки смогут сразиться одновременно с семью иными игроками, отточить свои навыки в борьбе с ботами разной степени трудности, а кроме этого сыграть в группах вместе с друзьями и ботами. Согласно сведениям разработчиков, открытое тестирование стартует через неделю.

На найденной странице Dota Underlords есть очень много деталей, которые не имеют описания, однако обозначены кодовыми именами. В данный момент создатели вышли за пределы Steam, выпустив игру уже с собственными героями на андроид и iOS, а до конца 2019 планируют опубликоваться в Epic Games Store.

Компания Valve сказала о выходе свежей игры — Dota Underlords, которая является аналогом мода Dota Auto Chess.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.