Игры и Спорт

Вертикальные конвейеры от компании «ИСТАСТОР»

30.10.2018 14:24

Вертикальные конвейеры от компании «ИСТАСТОР»

Наша фирма «ИСТАСТОР» специализируется на разработке, проектировании, создании и поставках современных систем складского хранения, комплектации и перемещения грузов. Каталог реализуемой нами продукции содержит в себе полный перечень требуемого для организации работы складских терминалов, сортировочных центров и пр. оборудования. Мы проектируем, производим и поставляем:

  • Конвейеры.
  • Системы стеллажного хранения.
  • Комплексные системы безопасности.
  • WMS системы и многое другое.

Получить полную информацию по всем видам поставляемой нами продукции вы можете на нашем официальном сайте. В данной же статье будут детально рассмотрены вертикальные конвейеры, шнекового типа, являющиеся незаменимыми в многоуровневых складах.

Зачем нужны?

Наша компания предлагает спроектировать по индивидуальным характеристикам и произвести вертикальные конвейеры ленточного типа. Они представляют собой высокотехнологическое оборудование, предназначенное для перемещения различных грузов между уровнями хранения или обработки.

Главным преимуществом такого оборудования является то, что оно имеет универсальную конструкцию. Благодаря этому вертикальные конвейеры могут быть легко совмещены с ранее установленным складским оборудованием. Если говорить простыми словами, то рассматриваемые агрегаты перемещают различные грузы снизу-вверх или наоборот. При этом они могут взаимодействовать с горизонтальными конвейерами, расположенными на уровнях, между которыми перемещаются грузы. Разумеется, подобная магистраль для транспортировки может быть дополнена и другим оборудованием. Например, совместно с вертикальным конвейером часто используется система измерения грузов.

Основные преимущества рассматриваемого оборудования

Прежде чем перейти к рассмотрению главным преимуществ указанного оборудования, необходимо уточнить, что оно должно выбираться исходя из области применения и характеристик производственного или складского помещения, в котором оно будет эксплуатироваться. В нашей компании можно заказать, как полностью универсальные вертикальные конвейеры, так и существенно модифицированные под конкретные нужды предприятия.

К главным преимуществам реализуемых нами конвейеров вертикального типа нужно отнести:

  • Высокую производительность. Она обеспечена возможностью бесперебойной работы и хорошей грузоподъемностью.
  • Возможность настройки необходимого скоростного режима. Разумеется, от изменения скорости работы агрегата существенно меняется производительность. Это нужно учитывать при регулировке.
  • Высокую надежность и продолжительный срок службы. Вертикальные конвейеры не содержат в себе хрупких и сложных элементов. Кстати, благодаря последнему они отличаются повышенной ремонтопригодностью и простотой проведения ремонтно-восстановительных работ.
  • Простота модернизации, как на текущем этапе, так и в будущем за счет внедрения автоматизации и систем интеллектуального распознавания транспортируемых грузов.

Вполне логичным является вопрос почему наиболее востребованными являются ленточные вертикальные конвейеры шнекового типа, реализуемые нашей компанией. Ответ на него очевиден. Именно подобный транспортер способен перемещать на разную высоту любые грузы, гарантировано не портя их. Наши транспортеры могут перемещать как грузы в коробках, так и сыпучие субстанции (разумеется, для таких целей лучше использовать нории, но встречаются разные ситуации), при этом исключена возможность их падения или просыпания.

В заключении нужно сказать, что рассмотренное оборудование можно использовать не только на складах и в сортировочных центрах. Оно незаменимо на крупных производствах. Получить подробную информацию о вертикальных транспортерах и прочей реализуемой нами продукции можно связавшись с нашими менеджерами.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.