Игры и Спорт

Выбор смарт-приставок на Android

24.10.2017 21:30

Выбор смарт-приставок на Android

Смарт-приставки на операционной системе Android все больше завоевывают популярность среди пользователей Smart TV. На сегодняшний день, указанный вид продукции является топовым и востребованным. И хотя, многие пользователи нещадно обливают негативом операционную систему Android, она остается лидирующей и по технологическим параметрам, и по функционалу. Основными преимуществами среди конкурентов выступают – мультимедийный софт, который не просто упрощает серфинг и пользование Smart TV, но и улучшает работу с документами, просмотр видеороликов в хорошем разрешении, увлечение играми и прочим софтом. Также, Android значительно меньше занимает системные ресурсы, чего не скажешь о Windows. Отсюда следует вывод, что аппарат на Андроиде обладает большими техническими возможностями, и, кроме того, цена на него значительно ниже. И какие бы доводы не приходились на указанную операционную систему, все равно, остаются и будут существовать сторонники Windows, для которых также выпускают немалое количество приставок. Андроид ТВ приставка – аппарат будущего – не ограничивает возможности пользователей, а даже наоборот – расширяет их.

Благодаря приставке на Smart TV устанавливаются дополнительные приложения, браузеры для выхода в интернет и прочий соф – для просмотра видеоматериалов и фотографий, для работы с документами и таблицами, для входа в социальные сети и много прочего. Кроме указанного, с помощью ТВ приставки пользователям открывается многообразный мир игр – 3Д, с продуманной графикой, прорисованными персонажами, захватывающими событиями и прочими. А сколько категорий игр доступно – гонки, симуляторы, бои, стратегии, развивающие для детей и все другие, доступные на операционной системе Android. Геймеры оценят по достоинству, особенно быстроту работы приставки. Почему стоит купить ТВ приставку отдельно, а не встроенную в Smart TV? Все достаточно просто – отдельно стоящая приставка обладает более широким функционалом, нежели встроенный ТВ бокс.

Посетите наш интернет-магазин и подберите себе подходящую модель ТВ приставки. Каталог продукции содержит множество моделей – от бюджетных до максимально усовершенствованных. Мы предлагаем различные модификации товаров – разные рабочие процессоры и количество ядер, объем оперативной и встроенной памяти, версия операционной системы. Указанные различия хоть и не значительны, но для некоторых пользователей выступают значимыми, например, количество ядер процессора. Выбирать ТВ приставку лучше из личных потребностей. Определитесь, чего вы хотите от аппарата – просмотр видеороликов или, все таки, работу с документами и таблицами, времяпровождение с тяжелыми играми или интернет-серфинг. В зависимости от указанных предпочтений будет значительно отличаться цена ТВ приставки.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.