Игры и Спорт

Wi-Fi роутер Archer C5400 был отмечен наградой за передовой дизайн

09.03.2017 08:14

Wi-Fi роутер Archer C5400 был отмечен наградой за передовой дизайн

TP-Link® получил престижную награду iF Design Awards 2017

TP-Link, международный производитель сетевого оборудования для дома, малого и среднего бизнеса, стал победителем iF Design Award 2017, одной из наиболее признанных наград в области промышленного дизайна. Среди 5,575 номинантов от компаний из 59 стран удостоился награды Archer C5400 трёхдиапазонный MU-MIMO гигабитный Wi-Fi роутер. Устройство было отмечено за передовой дизайн и высокие функциональные характеристики. Формальная церемония награждения пройдёт 10 марта в выставочном центре «Мир BMW» (BMW Welt) в Мюнхене, Германия.

Archer C5400: новый уровень современных сетевых устройств

Международный конкурс дизайна iF Awards проводится ежегодно с 1953 года организацией iF International Forum Design GmbH, которая оценивает продукцию из различных отраслей. Награда iF в области дизайна считается символом мирового признания высочайшего качества дизайна в течение уже почти 60-ти лет. В этом году в категории промышленного дизайна компания отметила престижной наградой роутер Archer C5400 за первоклассный минималистичный дизайн, отражающий прогрессивное развитие категории домашнего сетевого оборудования. Каждая деталь корпуса устройства симметрична с каждого угла обзора и объединяет в себе точность и слаженность. Восемь мощных антенн предназначены для оптимальной передачи сигнала и в сложенном состоянии располагаются на одном уровне с верхней гранью корпуса. Роутер более компактен по сравнению с прочими устройствами подобной категории и производительности. Archer C5400 будет способен показать выдающиеся показатели производительности в любом доме.

Мощный центр домашних развлечений

Внутри корпуса Archer C5400 вмещает в себя мощную комбинацию передовых технологий, предназначенных для обеспечения непревзойдённой скорости и стабильности. Трёхдиапазонный Wi-Fi стандарта 802.11ac обеспечивает общую скорость до 5400 Мбит/с: до 1000 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц и до 2167 Мбит/с на каждом из двух каналов 5 ГГц. Множество передовых функций, таких как 4-потоковое вещание, NitroQAMTM, MU-MIMO, Beamforming и Smart Connect работают вместе для обеспечения одновременного потокового вещания 4К-видео и онлайн-игр на множестве беспроводных устройств одновременно, обеспечивая превосходный высокоскоростной Wi-Fi в условиях современного дома.

«Мы рады получить награду iF в этом году, и мы хотели бы поблагодарить жюри за их точную оценку и выбор», – говорит Энди Чен (Andy Chen), директор по международному бизнесу в TP-Link. «Мы стремимся предоставлять пользователям простые и мощные решения, которые позволят им получать максимум от современных возможностей сети. Archer C5400 – это яркий пример подобного видения, и мы с гордостью принимаем данную награду, которая побуждает нас продолжать двигаться в заданном направлении».

Основные характеристики Archer C5400

  • Поддержка стандарта 802.11ac – современного поколения Wi-Fi, обеспечивающего беспроводную передачу данных в 3 диапазонах с общей скоростью до 5400 Мбит/с (до 1000 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 2167 на каждом из двух каналов 5 ГГц)
  • Технология NitroQAM увеличивает скорость на 25% на каждой частоте
  • MU-MIMO обеспечивает одновременную передачу данных нескольким устройствам и увеличивает производительность в 4 раза
  • Функция Smart Connect автоматически переключает устройства на наиболее подходящий канал
  • Airtime Fairness предоставляет больше времени на передачу данных для быстрых устройств, в целом улучшая производительность сети
  • Официальная гарантия производителя и техническая поддержка на русском языке
  • 1,4 ГГц двухъядерный процессор с тремя сопроцессорами обеспечивает быструю работу ресурсоёмких приложений
  • 8 внешних антенн увеличивают покрытие и ускоряют работу Wi-Fi
  • 4 гигабитных порта Ethernet обеспечивают быстрые и стабильные подключения для IP-камер, настольных ПК и игровых консолей
  • Порт USB 2.0 и в 10 раз более быстрый порт USB 3.0 позволяют обеспечивать общий доступ к принтерам, данным и медиа
  • Родительский контроль позволяет ограничивать время выхода в интернет и блокировать сайты
  • Гостевая сеть обеспечит отдельный доступ к сети Wi-Fi для гостевых пользователей
  • Используйте мобильное приложение Tether для просмотра состояния сети и настройки Wi-Fi
  • Поддержка 802.11ac и обратная совместимость с 802.11a/b/g/n

* Согласно отчёту IDC Worldwide Quarterly WLAN Tracker за 3 квартал 2016 года по количеству проданных устройств.

** Согласно отчёту CONTEXT по беспроводному сетевому оборудованию за 3 квартал 2016 года по количеству проданных устройств.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.