Игры и Спорт

Xiaomi выпустила Redmi AI Speaker Play и маршрутизатор Redmi AC2100

12.12.2019 02:37

Xiaomi выпустила Redmi AI Speaker Play и маршрутизатор Redmi AC2100

Суббренд Xiaomi Redmi сегодня снял чехлы с Redmi K30 и ноутбука RedmiBook 13 на китайском мероприятии. В дополнение к этому, компания также выпустила свой первый интеллектуальный динамик, получивший название Redmi AI Speaker Play, а также маршрутизатор Wi-Fi, который называется Redmi Router AC2100. Redmi AI Speaker Play поставляется с собственной технологией распознавания голоса и имеет звуковую полость 350 куб. Redmi Router AC2100, с другой стороны, является первым маршрутизатором Wi-Fi под торговой маркой Redmi и имеет шесть всенаправленных антенн с высоким усилением и такое же количество высокопроизводительных усилителей сигнала.

Redmi XiaoAI Speaker Play, Redmi Router AC2100 цена и наличие

Редми AI Speaker Play смарт — динамик будет идти вверх для предварительного заказа позже сегодня , и по цене CNY 79 (около Rs 800.), В то время как его первая продажа будет проводиться 12 декабря поставляется в четырех цветах — синий, зеленый, Розовый и Белый. С другой стороны, маршрутизатор Redmi AC2100 стоит 169 юаней (примерно 1700 рупий) и в настоящее время готов сделать предварительный заказ в Китае. Его первые продажи начнутся 12 декабря. О наличии этих двух продуктов под торговой маркой Redmi на других рынках, включая Индию, не сообщается.

Что же касается именно смартфонов данного производителя, то подходящую вам модель смартфона Xiaomi всегда можно выбрать на сайте https://antenka.by/sections/mobile_telephone/mobilnye-telefony-i-smartfony-xiaomi/.

Redmi AI Speaker Play

Начиная с Redmi AI Speaker Play, он оснащен динамиком мощностью 5 Вт и имеет пунктирную сетку с 5 светодиодами в верхней части. Он имеет звуковую камеру объемом 350 куб. См и работает с виртуальным помощником XiaoAI 3-го поколения, который теперь предлагает пользователям выбор между мужским и женским голосом. Он поддерживает более 1400 навыков и может использоваться для управления широким спектром умных бытовых приборов, предлагаемых Xiaomi , Philips и множеством других брендов. Как упомянуто выше, он поставляется с собственной разработанной технологией распознавания голоса, которая может научиться распознавать голоса и со временем улучшается с точки зрения точности распознавания и общей эффективности.

Redmi Router AC2100

Redmi Router AC2100 — это первый маршрутизатор Wi-Fi от Redmi в линейке умных домов Xiaomi, который поддерживает двухдиапазонную частоту 2,4 ГГц + 5 ГГц. Он может подключаться к 128 устройствам и обеспечивает скорость соединения более 2 Гбит / с. Маршрутизатор Wi-Fi с поддержкой IPV6 оснащен шестью всенаправленными антеннами с высоким усилением и шестью высокопроизводительными усилителями сигнала для обеспечения лучшего покрытия сети. Wi-Fi-роутер Redmi оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 880 МГц и может подключаться к умным бытовым приборам Xiaomi через приложение Mi Home без каких-либо требований аутентификации.

Redmi Router AC2100

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.