Игры и Спорт

Xiaomi не стала копировать главную особенность iPhone X

28.03.2018 11:26

Xiaomi не стала копировать главную особенность iPhone X

В новинке реализовали поддержку беспроводной зарядки и быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Сегодня Xiaomi анонсирует флагманский телефон Mi MIX 2S. И это становится несколько феноменальным, так как до этого Xiaomi заявляла о том, что главным образом сосредоточится на создании необычайного безрамочного дизайна своего телефона.

Сканер отпечатков пальцев остался на задней панели и не перекочевал под дисплей согласно веяниям актуальных на сегодняшний день технологий.

По имеющейся последней информации издания, ноутбук получил диагональ монитора 15,6 дюйма, производительный процессор Intel i7-7700HQ, 16 ГБ оперативной памяти, SSD емкостью 256 ГБ и HDD на 1 ТБ.

Цена нового флагмана в КНР: ≈$525 (6 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУ), ≈$575 (6 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ). Что касается камер, то именно на них был сделан основной упор в заключительной модели. Двойная камера, которую мы смогли увидеть с тыльной стороны корпуса устройства, состоит из 2-х 12-мегапиксельных модулей Сони IMX363 с размером пикселя 1,25. С тыльной стороны аппарата в правом верхнем углу разместилась двойная основная камера с вертикально расположенными объективами и светодиодной вспышкой между ними, а чуть ниже по центру — дактилоскопический сканер. Остается дождаться пользовательских отзывов! Новый смартфон будет доступен в 2-х цветах: белом и черном. Кроме этого, ноутбук Mi Gaming Laptop снабжен музыкальной системой Dolby Panorama Sound, а экран получил антибликовое покрытие. Разрешение якобы составит приблизительно 2160×1080 пикселей (соотношение сторон 18:9). Поддерживаются устройства, которые работают под управлением андроид 4.4 и iOS 8.0 (и не менее новых версий).

Руководитель Xiaomi Лэй Чжун представил MIX 2S, стоимость которого начинается от 3299 юаней (около $527 или 30 тыс. рублей).

Основная камера стала одним из главных инфоповодов презентации.

Xiaomi обещает, что Mi Mix 2S снимает лучше, чем iPhone X. профессионалы DXoMark уже протестировали смартфон и поставили ему 97 баллов в мобильном рейтинге камер. Продажи должны стартовать 3 апреля.

Также из особенностей можно обозначить большой объем оперативной памяти от 6 до 8 Гб, зависимо от модификации.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.