Игры и Спорт

Xiaomi представила керамические наушники

27.03.2018 04:55

Xiaomi представила керамические наушники

Xiaomi представила дешевые наушники-вкладыши с названием Dual-Unit Half-Ea.

Рассматриваемая гарнитура относится к классу ультрабюджетных наушников, однако при этом создатели утверждают о профессиональном подходе при проектировании девайса.

Оцениваются новые Xiaomi Dual-Unit Half-Ear всего в 11 долларов США при заказе напрямую из Китая, и это наушники-вкладыши с очень превосходно проработанным дизайном. Невзирая на столь низкую цену, модель получила сертификат Hi-Res Audio от японской ассоциации Japan Audio Association, что гарантирует высочайшее качество звучания.

Также аксессуар оборудован MEMS-микрофоном, встроенным в пульт, с высоким соотношением сигнал/шум — 58 дБ.

Dual-Unit Half-Ear могут использоваться в качестве гарнитуры благодаря встроенному в расположенный на одном из проводов пульт управления микрофону, а еще Xiaomi позаботилась о качестве изделия путем упрочнения самих проводов и замены обычного 3,5-миллиметрового коннектора на угловой. Длительный срок эксплуатации наушников обеспечивается за счет надежного кабеля. Корпус гарнитуры изготовлен из керамики, что является пусть и незаметной, однако довольно яркой характерной особенностью данного аудиоаксессуара. Есть два варианта раскраски — черный и белый.

Гарнитура Xiaomi Dual-Unit Half-Ear уже доступна для покупки в КНР и совсем скоро появится на торговых площадках.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.